Продали небо за «тридцать сребреников»

B

botashev

Хеоргий_ какой там Севастополь)))) , а шо ви имеете сказать, про эти как же эти, как их там, подводные лодки супостата с ядерной бонбой))  Паркуются где хотят

Расскажите нам ещё что нибудь интересное. Про луну там, или махолет? где кстати ваш махолет? Засекречен?
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Если говорить о серьезных вещах, так серьезно. А тут в основном поверхностные мнения, я бы даже сказал - лозунги. Стоит ли так мелко "глину месить"? Позиция  georgy31 заслуживает уважения даже за то, что серьезно и аргументированно обосновывает каждое свое положение. А верить или не верить каждый для себя выбирает. Жаль только, что голва при этом не всегда включена...
Где это у него "аргументированно обоснованное" ???!!..Ткните своим кнопкодавочным пальцем ! Где ???..У него суждения напоминают игру в Домино шахматными фигурами. :STUPID
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
где кстати ваш махолет? Засекречен?
Не стоит беспокоиться. С моим махолётом всё нормально. Жив здоров, и за 30 лет после изготовления не утратил своих функций. Хотя это чисто для души конечно. Приятно быть первых в этом мире. Хотя гордость конечно и грех большой. Но увы...слаб человек. Рад, если и вам есть чем похвастаться. Хотя бы допотопным вертолётом, с одним автомат-перекосом(на махолёте их 5!!!, и все уникальны). Секретов не имею. Просто пока не вижу страны, которой нужны мои революционные разработки. Но в этом мире всё так быстро меняетси... Надеюсь дожить когда враги снова обложать нас окопами и рвами. Тады и про бедных забретателей вспомнють, как обычно. Ну мы как обычно...заправим свои летающие танки подсолнечным маслом, и будем гнать супостата, как и в прошлый раз, но на этот раз аж до Фашингтона. :STUPID Да. И насчёт подводных лодок супостатских вы насмешили. Когда то в молодости, я имел возможность прикоснуться к системе обнаружения ентих вражеских каракатец. И вы не поверите, но все они как на ладони, где бы не прятались в окияне, а тем более, таком лягушатнике, как Чёрное море. А уж уничтожить их, что клопа прихлопуть, чего не скажешь про бер-говую крепость типа нашего горда-героя. Не зря ж бессильно злобе "хозяева" мира так нас гнобят санкциями. Как говорится:"Чем могу". А на большее и не способны доходяги. Но мы выстоим, не волнуйтесь за нас особо. Враг не пройдёт. Как было написано на стене одного ДК перед лекцией профессора Осипова: "Слава Христу! Смерть антихристу!" ;)
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Где это у него "аргументированно обоснованное" ???!!..Ткните своим кнопкодавочным пальцем ! Где ???..У него суждения напоминают игру в Домино шахматными фигурами. 
Если вы имеете видеть, в чём я не прав, укажите пальцем, если не видите, зачем хамите? Хотите умным и загадочным выглядеть? Дык для этого надо ентот ум  иметь, хотя бы начального уровня. ;D
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Зачем так далеко до Фашингтона ? ..Вы на своих подсолнечных танках доедьте хотя бы до МинПромТорга и других профильных министерств ... ;D
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Зачем так далеко до Фашингтона ? ..Вы на своих подсолнечных танках доедьте хотя бы до МинПромТорга и других профильных министерств ... 
Какие то мелковатые у вас враги. С ними вы мечтает побороться? Дык они же из вас получились, и из вам подобных. Только более проворных червей,  умудрившихся быстрее доползти до бюджетной кормушки, что бы там разжиреть, и окукулившись улететь в туманный альбион, что бы их там сожрали злобные финансовые пауки. Что мы все со злорадством и наблюдаем чуть не ежедневно.  С собой собираетесь бороться? ;D Дык тут танки не помогуть. Тут только Совесть и Честь. Вы конечно про таких не слышали, а жаль. :'(
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Зачем так далеко до Фашингтона ? ..Вы на своих подсолнечных танках доедьте хотя бы до МинПромТорга и других профильных министерств ... 
Какие то мелковатые у вас враги. С ними вы мечтает побороться? Дык они же из вас получились, и из вам подобных. Только более проворных червей,  умудрившихся быстрее доползти до бюджетной кормушки, что бы там разжиреть, и окукулившись улететь в туманный альбион, что их там сожрали злобные пауки. С собой собираетесь бороться? ;D
Считайте , занял у Вас крайний смайлик...Судя по тому , что Вы днюете и ночуете в Ленинской комнате , в окружении суровых лиц в портретных рамках , могу напомнить , что все "демократически-экономические" первенцы в России вышли из идеологической  "религии"..предмета Ваших вожделений . КАК -ТО  ТАК..
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Считайте , занял у Вас крайний смайлик...Судя по тому , что Вы днюете и ночуете в Ленинской комнате , в окружении суровых лиц в портретных рамках , могу напомнить , что все "демократически-экономические" первенцы в России вышли из идеологической  "религии"..предмета Ваших вожделений . КАК -ТО  ТАК..
Вы не родственник Леонида Ильича? У него тоже были речи длинные пустые. Похоже жидкость номер 8 основательно подорвала ваш интеллект. Попробуйте воздержаться немного, хотя бы до обеда сначала. Кстати, на всех 3 этажах своего сараюшки я не обнаружил ни одной ленинской комнаты. Да и Ульянова-Бланка, я как то недоблюбливаю. Кровожаден больно. Христос говаривал: "Любите друг друга", а ентот супчик:"Гасстреливать, гасстреливать, и гасстреливать". Пока  и сам лаять в конце жизни не начал, как шакал. Оно слёзы людские ещё ни одному на пользу не пошли, как показывает история. :'(
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Спорить с Вами -бесполезно..Просто имейте ввиду, "негатив" вокруг Вас рождается из того места - ;)в куда Вы жрете.. [smiley=happy.gif]
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Мы безнадежно отстали в мировом сегменте гражданского авиастроения. И вряд ли уже когда догоним...
Почему вряд ли?
Если вместо производства своих самолётов, мы будем закупать буржуинские, то мы точно никого и никогда не догоним.

Но суть не в том, чтобы кого-то догнать и перегнать, а в том, что производство отечественного самолёта обеспечивает работой миллионы работников и сотни смежных предприятий.
И при этом валюту тратить не нужно, ведь все материалы есть внутри страны.

Да, ни Америка ни Европа не будут покупать наши ИЛы.
Ну так не беда, есть же Африка, Индия, а теперь ещё и Северная Корея.

Двое клоунов из Кремля помнится клятвенно обещали создать 20 миллионов новых рабочих мест.
10 миллионов из них могло бы обеспечить производство ИЛ-ов.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Я так и не понял что плохого в том что б они там стояли.
Как все запущено. Крымчане - умные люди и понимали, что если бы "они" там стояли, то в Керчи вместо моста и канала была силовая линия противостояния НАТО - Россия.
А в случае войны на них бы падали обломки ракет и самолетов.
Кому нужно такое счастье? :)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Двое клоунов из Кремля помнится клятвенно обещали создать 20 миллионов новых рабочих мест.
10 миллионов из них могло бы обеспечить производство ИЛ-ов.
Как то Вы избирательны странно. Отечественные самолеты для Вас это хорошо, а отечественные клоуны Вам не нравятся.  :D
Кстати, 20 мил. мест не создали, но 18 мил. создано. Важные цели всегда устанавливаются с большим перелетом, а вариантов развития всегда три, как минимум.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Спорить с Вами -бесполезно..Просто имейте ввиду, "негатив" вокруг Вас рождается из того места - ;)в куда Вы жрете.. [smiley=happy.gif]
Тут я с вам полностью согласен. Спорить со мной бесполезно. На моей стороне Правда, а она всегда оставляет за собой последнее слово. И давно я уже не дЕвица , что бы кому то нравиться. Как то переживу и это страшное горе. Да и Праздник сегодня величайший. Простите меня ради Христа, ежали чем обидел. Счастья, здоровья,...вы там держитесь(не смотря ни на что, как мы здесь держимся, на границе с лютым ворогом) ;D Все нормальные люди сегодня радуются и веселятся, сама природа цветёт и пахнет, только мы как какие то непонятные грызуны друг дружку пожираем. Не хорошо это, не правильно. :'(
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Мы безнадежно отстали в мировом сегменте гражданского авиастроения. И вряд ли уже когда догоним...
Почему вряд ли?
Если вместо производства своих самолётов, мы будем закупать буржуинские, то мы точно никого и никогда не догоним.

Но суть не в том, чтобы кого-то догнать и перегнать, а в том, что производство отечественного самолёта обеспечивает работой миллионы работников и сотни смежных предприятий.
И при этом валюту тратить не нужно, ведь все материалы есть внутри страны.

Да, ни Америка ни Европа не будут покупать наши ИЛы.
Ну так не беда, есть же Африка, Индия, а теперь ещё и Северная Корея.

Двое клоунов из Кремля помнится клятвенно обещали создать 20 миллионов новых рабочих мест.
10 миллионов из них могло бы обеспечить производство ИЛ-ов.
Алексей , во-первых,Вас с Праздником ! Во-вторых , при нынешнем обороте дел , мы даже не сможем приблизиться к бразильскому авиапрому. Что касаемо пафосных редких выкаток отечественных новинок , то они особо не дают повода к оптимизму. Больше половины комплектующих- иностранного производства. Да вроде бы это нормально- весь мир работает в интеграции. Однако , при нынешнем положении , мы отрезаны от высокоразвитых мировых производств. А импортозамещение напоминает " больного в предбаннике морга"...Есть ,конечно, маленькая отдушина ввиде Китая, но ОНИ ведут с нами " добрососедское сотрудничество" , как с туземцами..За каждый вложеный доллар , они из нас вытаскивают около десяти. Это не говоря о дармовых технологиях , которые они приобретают у нас за " понюшку хлеба"...
  А тем временем мироаые лидеры авиастроения идут "семимильными" шагами Вперед.. Вон уже и Боинг рапортует о 120 тестовых полетах своего МАХ8 , после неудач , и собирается пока передавать свои машины в American Airlines  ...а там , гляди , и другие подтянутся. Вот так надо работать!
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Спорить с Вами -бесполезно..Просто имейте ввиду, "негатив" вокруг Вас рождается из того места - ;)в куда Вы жрете.. [smiley=happy.gif]
Тут я с вам полностью согласен. Спорить со мной бесполезно. На моей стороне Правда, а она всегда оставляет за собой последнее слово. И давно я уже не дЕвица , что бы кому то нравиться. Как то переживу и это страшное горе. Да и Праздник сегодня величайший. Простите меня ради Христа, ежали чем обидел. Счастья, здоровья,...вы там держитесь(не смотря ни на что, как мы здесь держимся, на границе с лютым ворогом) ;D Все нормальные люди сегодня радуются и веселятся, сама природа цветёт и пахнет, только мы как какие то непонятные грызуны друг дружку пожираем. Не хорошо это, не правильно. :'(
С Праздником Пасхи -Вас!...
 
B

botashev

Как все запущено. Крымчане - умные люди и понимали, что если бы "они" там стояли, то в Керчи вместо моста и канала была силовая линия противостояния НАТО - Россия.
А в случае войны на них бы падали обломки ракет и самолетов.
Кому нужно такое счастье?
А при силовом противостоянии обломки ракет и самолетов все равно будут падать на головы. Даже на головы пИтербуржцев). Россия же не дура, что вести конвенциальную войну(ибо проиграем за неделю) , будем как в подворотне хулиганы
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
А при силовом противостоянии обломки ракет и самолетов все равно будут падать на головы. Даже на головы пИтербуржцев). Россия же не дура, что вести конвенциальную войну(ибо проиграем за неделю) , будем как в подворотне хулиганы
Енто вы "терминаторов" пересмотрели. Всё гораздо проще. Каждый уничтожит сам себя, а процесс в общем - остатки человекообразных животных. Чем больше прогресса, тем больше катаклизмов - прямая зависимость. Завтра ни о каких авиаразработках речь уже не будет вестись, а все мысли будут "чего бы сожрать". Будут грабить, убивать за еду, жрать всё что шевелится, а потом и друг дружку. Ещё в 90х годах, схимонахиня Нила рассказывала про то, что сегодня сбывается на наших глазах, а то что нас ожидает, лучше вам и не знать, а то вам резко гадить перехочется. Гляньте на ролик внизу, там почти  всё под грифом "впервые за историю наблюдений". Но первоисточник указывает, что это только"начало болезней". Скоро будет не до умничанья на форумах, появятся другие заботы. Так что наслаждайтесь последними пакостями, не долго уж осталось. Вот и пшеничка в два раза подорожала, и это первая ласточка. Скоро средний Боинг, средней упитанности, будут менять на ведро картошки, и покупателей не найдётси. ;D  https://www.youtube.com/watch?v=f1uIQ9ZyOOY
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
..Когда  лавочник Мойша узнал , через сколько погаснет Солнце , приказал жене - Больше в Долг не Давать!... ;D
  Ежели сурьезно , то биомасса под названием " Человек" , не знает что будет с ним через ЧАС. Так..между прочим...оторвался тромб и ...в холодильнике  осталась  запотевшая бутылка пива , которую уже не будут открывать остывающие руки..
  Так что , забейте и не о чем не думайте !  В конце-концов  ,  здесь МЫ находимся для "сбора дивидентов" для следующей Жизни.И пока самое актуальное, это' что бы не забанил Админ...Аминь! ;D
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
.И пока самое актуальное, это' что бы не забанил Админ...Аминь! 
Дык я ж и не парюсь особо, мне помирать не впервой, оно даже и не плохо, все болячки перестають тревожить, и тишь да благодать приходит(дважды сердце останавливалось). НОООО!Не ТРОЖТЕ Админа!!! Он тоже человек. И думаю вполне адекватный, поскольку до сих пор нас не искоренил...калёным железом. Понимает, что люди творческие, они как дети, что видят о том и поют, не взирая на лица. ;D
 

HAINOV

Я люблю строить самолеты!
Ракете минут 10 лететь, прежде чем зажарит вашу сурьёзную жо.  
Ой, смешные ... Какие ракеты, какая война, какие ядреные бонбы??? Зачем?
Сравните экономики. Слон и моська. А войны выигрывают экономики.
А про ядреную бонбу вообще забудьте. Кто у нас кнопку нажимать будет??? Те, чьи дети, бабы и бабки в самом сердце НАТО? Не для того они туда бабло перекачивают и хоромы покупают, чтоб самим себе на голову бонбу бросить.
Все эти разговоры про кольцо врагов - для тупого лохтората, зомбированного телевизором.
Хотели б они нас захватить - взяли бы голыми руками в 90-е, когда все лежало. Самолеты не летали, воякам зарплаты не платили.
А тупые пиндосы вместо того, чтобы придти и просто все забрать, вместо этого нам бесплатно ножки Буша присылали, чтоб мы с голода не сдохли.
 
Вверх