Продали небо за «тридцать сребреников»

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Даже когда пенсию отобрали, все молча утерлись. А ведь большинство мужиков просто не доживут до 65. Статистика...
Вот это они ооочень правильно сделали. Реформа для того и делалась, что бы половину предпенсионеров кондрашка хватила на неровной почве. А мы не оправдали доверие, так сказать. Видать не всё ещё потеряно. Вот и Крым мы совсем неожиданно для них вернули России вместо Америки. Сегодня в бессильной злобе нас прессингуют, а сделать то ничего не могут. Вот и беснуются.  ;) Видать не всё ещё потеряно. ;)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Поэтому подыхаем молча, и не тявкаем.
Видать не всё ещё потеряно. Вот и Крым мы совсем неожиданно для них вернули России вместо Америки. Сегодня в бессильной злобе нас прессингуют, а сделать то ничего не могут. Вот и беснуются. Видать не всё ещё потеряно
Вы противоречите сами себе. :)
Кстати, из монгольского ига Русь вышла окрепшей и присоединила к себе почти все ее территории, ну кроме Китая и Персии. Москва как научилась собирать и перераспределять деньги при монголах, так до сих пор это и делает. Держать такую территорию (никто в мире не понимает как это удается) без уничтожения коренного населения надо уметь...
Разумеется, нельзя быть сильным везде...
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Меня интересует вопрос : почему ,  за все время существования такой страны , с гигантскими территориями и ресурсами , не было ни одного "светлого дня" для простого ее аборигена ?..
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Андрей Миллер  главным  оружием  любого  российского  солдата  всегда  была  ЛЮБОВЬ,  любовь  к  Родине,  своему дому,  близким  и  родным.Мы  часто  переступаем  через  лежащего  у  обочины  пьяницу,  но  когда  возникает  опасность  основным  ценностям  тут  уж  шапочку держи........... ;D
Кацманафту  скажу  так,  счастлив  только  тот  кто  считает  себя  таковым,  а  не  счастлив  скорее  всего  тот  кто  в  силу  своего  воспитания  по  своему  понимает  масштаб своего  счастья. ;)
 
B

botashev

щас ваша мама родина штрафы повыписывает за оскорбление мамы
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Меня интересует вопрос : почему ,  за все время существования такой страны , с гигантскими территориями и ресурсами , не было ни одного "светлого дня" для простого ее аборигена ?..
Ну, это ваши иллюзии. Не слушайте либерастов, мозгов больше будет.
 
Есть ощущение, что часть участников этого форума пишет свои посты прямо из палаты лечебного учреждения с особым режимом.  :-X
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Меня интересует вопрос : почему ,  за все время существования такой страны , с гигантскими территориями и ресурсами , не было ни одного "светлого дня" для простого ее аборигена ?..
Счастье это сугубо внутреннее, духовное чувство. Можно быть и в рабстве счастливым, и на троне несчастным. Помню один дореволюционный писатель так описал счастье. Дословно не помню но примерно так - "...встретился мне в монастыре один монах, у него парализованы  ноги и одна рука, всё что он может это крестить себя и приходящих, но глаза источают такое счастье, что великое множество несчастных подходит к нему за благословением..." :'(
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Есть ощущение, что часть участников этого форума пишет свои сообщения прямо из палаты лечебного учреждения с особым режимом.  
Ну естественно. Один вы здоровый. Что ж вы здесь забыли? А вдруг заразитесь? Берегите себя любимого. ;) А Крым он всё равно НАШ, как бы вам здоровому это не было противно! ;D
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Меня интересует вопрос : почему ,  за все время существования такой страны , с гигантскими территориями и ресурсами , не было ни одного "светлого дня" для простого ее аборигена ?..
Ну, это ваши иллюзии. Не слушайте либерастов, мозгов больше будет. 
Ну , ну...почти полвека прожить и быть в "иллюзиях". Хотя кому-то и  зачуханная коммуналка кажется "вполне приличным обиталищем" . На вкус и цвет... :-X
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Хотя кому-то и  зачуханная коммуналка кажется "вполне приличным обиталищем" 
Какое то мелковатое счастишко у вас. У меня 3 этажа, и пол тыщщи метров жилплощади, но как то язык не поворачивается это в категорию счастья занести. ;D
 

HAINOV

Я люблю строить самолеты!
iae сказал(а):
Модератор, по-моему, пора ветку закрывать.
Да-да... Голову в песок - лучший рецепт для счастья. До определенного момента. Ж... ведь снаружи.
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Хотя кому-то и  зачуханная коммуналка кажется "вполне приличным обиталищем" 
Какое то мелковатое счастишко у вас. У меня 3 этажа, и пол тыщщи метров жилплощади, но как то язык не поворачивается это в категорию счастья занести. ;D
У меня с недвижимостью тоже -грех жаловаться , однако не надо поясничать. Вы ,  как контингент из политсовета одной могучей партии  , которые рекомендуют гражданам за чертой бедности ( коих у нас до..) не забывать про "духовные скрепы"..
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
У меня с недвижимостью тоже -грех жаловаться , однако не надо поясничать. Вы ,  как контингент из политсовета одной могучей партии  , рекомендуете гражданам за чертой бедности ( коих у нас до..) не забывать про "духовные скрепы"..
Почему паясничать? В партиях не состоял. Много работал, мало плакал. Всего достиг, что запланировал. В чём паясничанье? Если бы каждый на своём месте работал с полной отдачей, а не завидовал и злословил, то у каждого всё и было бы. Мне паясничать не зачем. Всё нажито непосильным трудом на благо Родины. ;)
 

iae

Я люблю строить самолеты!
iae сказал(а):
Модератор, по-моему, пора ветку закрывать.
Да-да... Голову в песок - лучший рецепт для счастья. До определенного момента. Ж... ведь снаружи.
Вы форумы не перепутали? Вам сюда https://politsrach.ru/ Вот там вы покрасуетесь. И название подходящее - политсрач.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Вы форумы не перепутали? Вам сюда https://politsrach.ru/ Вот там вы покрасуетесь. И название подходящее - политсрач.
А вы тему читали? Мы тут именно по теме и выясняем, как получилось, что великую страну обменяли на джинсы с жевачкой. Для чего это нужно спросите вы? Я отвечу:"Для того, если вдруг Господь нас в очередной раз вытащит из этой ямы, не повторить те же ошибки в будущем."  ;) Ю андестенд? Как говорят у нас на деревне. ;D Хотя не всё у нас так плохо, как пытаются доказать нам наши "западные партнёры"(с такими партнёрами и врагов не надо) http://expert.ru/2018/11/20/rossijskij-aerobus-dobralsya-do-stapelya/ Просто надо меньше плакать, а больше работать - Вам. Я уже своё отработал по полной. ;D
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
http://expert.ru/2018/11/20/rossijskij-aerobus-dobralsya-do-stapelya/
   Вполне "логичный" шаг авиапрома. Так как обласканный  "Аэрофлот" все ближе и ближе к абсолютному монополизму , то этот самый Ил96-400 и предназначен для внутреннего рынка .Как говорится " Ты-мне, я -тебе "..
  Впихивание гражданских " Сухих"  в "Аэрофлот " - тому подтверждение. Весь "неликвид" для внутреннего пользования.Возвращаемся к старому , доброму " Аэрофлоту " советских времен ?.. ;)
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Впихивание гражданских " Сухих"  в "Аэрофлот " - тому подтверждение
Что значит впихивание? Про остальные узлы не скажу, а вот то что наша гидравлика не имеет равных себе в мире, это я вам гарантирую. У буржуев главное что бы блок отходил гарантийный срок, а потом продать в третьи страны, хай геноциются. Наша гидравлика вечна, им такого и не снилось. Думаю и всё остальное, кроме электроники на том же уровне. А на что способна ихняя электроника, мы видели дважды, только за последние пол года. И всё тихо, шито-крыто, всё равно наше наикраще. Там всё основано на лжи, а на ней далеко не уедешь. Вон на Луну летали, типа летали, а потом вроде как и забыли, и главный "свидетель" ихнего полёта, космонавт Леонов к ним смылся, мол я ж свой, я за вас врал самозабвенно, рятуйте хлопцы.  Так что всё у нас ещё может получиться, только надо Верить и Работать, а не гадить и завидовать. ;)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вы ,  как контингент из политсовета одной могучей партии  , которые рекомендуют гражданам за чертой бедности ( коих у нас до..) не забывать про "духовные скрепы"..
В 1917 году всех горожан в России убедили, что если скинуть царя и разграбить магазины, то все подешевеет. Увы, после еволюции наступил голод. Крестьянам реально отдали землю и разрешили разграбить помещиков.  Правда потом стали отбирать весь урожай, а когда крестьяне перестали сеять, то согнали всех в колхозы... :)
А что предлагает Ваша партия? :)
 
Вверх