Продали небо за «тридцать сребреников»

B

botashev

Есть такая категория граждан, которые прекрасно видят и коррупцию, и противочеловеческие законы, и узурпированную власть и многое другое. Но они думают, что с этим можно бороться, что с этим будут бороться, и что это победят. Добрые дяди придут и все сделают.
Не буду писать , что я о таких товарищах думаю.
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Впихивание гражданских " Сухих"  в "Аэрофлот " - тому подтверждение
Что значит впихивание? Про остальные узлы не скажу, а вот то что наша гидравлика не имеет равных себе в мире, это я вам гарантирую. У буржуев главное что бы блок отходил гарантийный срок, а потом продать в третьи страны, хай геноциются. Наша гидравлика вечна, им такого и не снилось. Думаю и всё остальное, кроме электроники на том же уровне. А на что способна ихняя электроника, мы видели дважды, только за последние пол года. И всё тихо, шито-крыто, всё равно наше наикраще. Там всё основано на лжи, а на ней далеко не уедешь. Вон на Луну летали, типа летали, а потом вроде как и забыли, и главный "свидетель" ихнего полёта, космонавт Леонов к ним смылся, мол я ж свой, я за вас врал самозабвенно, рятуйте хлопцы.  Так что всё у нас ещё может получиться, только надо Верить и Работать, а не гадить и завидовать. ;)
  Впихивают , впихивают..Основная проблема -это двигатели, у которых "горячая " часть дает трещины ( благодарим французов..и Погосяна) и редко дотягивает до 2000  часов эксплуатации. В следствии чего самолеты "заземляются" . Много это или мало , Вам , как специалисту в этой области , обьяснять не надо. В попытке освоения зарубежных рынков , на примере мексиканского "Интерджета" , то можно увидеть такую картину ...
         .... Interjet заявил, что полностью продаёт весь свой авиапарк SSJ 100 обратно в Россию спустя 5 лет эксплуатации. Договорённости с Сухим уже на финальной стадии. Если вкратце, то мексиканцам надоело бороться с нашей техникой.

План продажи всего парка SSJ 100 возник после нескольких эпизодов, в которых авиакомпания была вынуждена заземлить часть парка по механическим вопросам. За последние полгода Сухой уже выплатил из-за этого $40 млн. неустойки. 4 самолёта мексиканцам пришлось канибалировать (разобрать на запчасти), чтобы летали остальные лайнеры. Получить запчасть у производителя - вещь практически невыполнимая. А в начале 2017 г. пришлось вывести из флота 11 самолётов из-за обнаруженного дефекта на узлах стабилизатора. И терпению пришёл конец...
   За "косяки" Боинга - не волнуйтесь , они оперативно решат все проблемы программного обеспечения некоторых своих моделей. Как- то так..
.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
 За "косяки" Боинга - не волнуйтесь , они оперативно решат все проблемы программного обеспечения некоторых своих моделей. Как- то так.
А почему вы решили, что наши не решат проблемы? Болезни роста они у всех примерно одинаковы, количество закономерно переходит в качество. Особенно если сами начнём сталь выпускать, а не китайское г закупать. А вот Боинг видимо расслабился с жиру, и песенка его спета. Как то так. Да и коррупция явно не способствует их развитию. Хотя коррупция это у нас, у них это лоббирование называется, и совершенно законное мероприятие. Думаю скоро мы услышим о лоббировании интересов серийных убийц. Будут разрешать отстреливать ровно столько, за сколько уплачено лобби. ;)
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
 За "косяки" Боинга - не волнуйтесь , они оперативно решат все проблемы программного обеспечения некоторых своих моделей. Как- то так.
А почему вы решили, что наши не решат проблемы? Болезни роста они у всех примерно одинаковы, количество закономерно переходит в качество. Особенно если сами начнём сталь выпускать, а не китайское г закупать. А вот Боинг видимо расслабился с жиру, и песенка его спета. Как то так. Да и коррупция явно не способствует их развитию. Хотя коррупция это у нас, у них это лоббирование называется, и совершенно законное мероприятие. Думаю скоро мы услышим о лоббировании интересов серийных убийств, будут разрешать отстреливать ровно столько, за сколько уплачено лобби. ;)
Наши решат насущные проблемы , обязательно решат ...ко второму пришествию Христа....С Наступающей Пасхой - Господа!
Р.S. Пестня у Боинха оооччень длинная , Вы не поверите .. ;)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
которые прекрасно видят и коррупцию, и противочеловеческие законы, и узурпированную власть и многое другое.
которые прекрасно видят и коррупцию, и противочеловеческие законы, и узурпированную власть и многое другое.
Главное это видеть не только в одном месте, а везде где это есть... :)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
 За "косяки" Боинга - не волнуйтесь , они оперативно решат все проблемы программного обеспечения некоторых своих моделей. Как- то так..
Там тоже пришел конец....Ни одного заказа в этом году на эту модель...
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
 За "косяки" Боинга - не волнуйтесь , они оперативно решат все проблемы программного обеспечения некоторых своих моделей. Как- то так..
Там тоже пришел конец....Ни одного заказа в этом году на эту модель...
   Ну что значит КОНЕЦ ?..Из всей восстребованной линейки    фирмы Боинг , самая долгоживущая  и массовая 737. Поверьте , это не приговор . Устранят  проблемы, начнут массово эксплуатировать В-737МАХ8 на внутренних линиях и недоверие к нему улетучится. :IMHO  Рынок -очень чувствителен. Он как быстро отвергает , так же и быстро принимает..
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Пестня у Боинха оооччень длинная , Вы не поверите 
Верю, верю, всякому зверю...и даже ежу, а тебе погожу. Расскажите ещё про полёты на Луну, в 3 павильоне Голливуда, и посмеёмся вместе. Когда то умный человек сказал:"Судьба ничего не даёт на вечно". А ваш вечноживой Боинг потерял портфель заказов, если вы не в курсе. Теперь будет вроде как и живой, а вроде как и никому не нужный. Типа как вечноживой Шаттл, которому тоже гарантировали светлое будущее. ;) Боинг зашёл в тупик из которого нет выхода. Он слишком увлёкся электроникой. А она девка продажная капитализма, на каком то этапе развития начинает жить своей личной жизнью( как было с Шатлом в своё время). На жаргоне электронщиков это "перекрёстные связи" называется. Знакомая мне лично песня, но это тупик. Обратно откатиться им понты не дают, а вперёд развиваться некуда. Это конец, дэээтка, конец! :STUPID
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Про Луну ничего не знаю..Шаттл летал все-таки , в отличии  от Бурана..Про "тупик"  Боинга  , это Вы расскажите  ведущим спецам какого-нить нашего ОКБ или АПО ..Хотя ,не надо-могут Ваши уши завять от ненормативной лексики.. ;D
 
Вы товарищ georgy31 ,задолбали уже своим патриотизмом!
Добавьте, еще раз,сюда ,не нравиться вали отсюда!
Как этот пидор-https://www.youtube.com/watch?v=abx9wFL5K9g
и как эта про б##ть- https://www.youtube.com/watch?v=8X_xv9wHUo4
У вас ,что с мозгами?
Если ,про луну ,ладно уехал, Леонов!
Но есть другие-примеру Гречко, наш!https://www.youtube.com/watch?v=DmB2n2e7KYQ
для особых туполобых ,взгляд молодых

https://www.youtube.com/watch?v=WHm4qKUzcjQ

Есть тысячи других людей ,вас что жаба душит?
Какя нах#р ваша гидравлика ,если не китайцы ,в в  90годы до сих  пор бы ##пу газетой вытирали!!
 

Pate

Хочу построить STOL
Откуда
Москва
и без сыра и хамона тчкзпт
Соболезную вашему горю. Крепитесь. "Крымнаш". Мы, тут в Севастополе, когда шли на пулемёты с голыми руками, просто не хотели, что бы 6 й флот сша стоял в нашей бухте, и не думали, что вы будете так страдать от потери пармезана. Вы уж простите нас наивных, доверчивых. Мы просто хотели выжить, а вы просто хотите пармезана:'(Разные мы с вами. Поэтому вы нас и ненавидите, а мы вас не понимаем. :'(
Действительно очень разнык
Я так и не понял что плохого в том что б они там стояли.
А вот РФ  точно отправилась в сторону средневековья
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
и без сыра и хамона тчкзпт
Соболезную вашему горю. Крепитесь. "Крымнаш". Мы, тут в Севастополе, когда шли на пулемёты с голыми руками, просто не хотели, что бы 6 й флот сша стоял в нашей бухте, и не думали, что вы будете так страдать от потери пармезана. Вы уж простите нас наивных, доверчивых. Мы просто хотели выжить, а вы просто хотите пармезана:'(Разные мы с вами. Поэтому вы нас и ненавидите, а мы вас не понимаем. :'(
Действительно очень разнык
Я так и не понял что плохого в том что б они там стояли.
А вот РФ  точно отправилась в сторону средневековья
Так в чём проблема? Отдайте госдепу свою Москву, а сами вэлком на Колыму, где вам и место. А мы уж как нибудь без 6 флота обойдёмся. Не для этого мой дед на Фиоленте до последнего патрона стоял, что бы внуки его дешёвыми подстилками буржуйскими были. :STUPID В моей семье 3 медали за вторую оборону Севастополя и одна за последнюю, а вы - Дешёвка и буржуйская подстилка. И что вам тут делать, на русском авиационном форуме? Идите к своим хозяевам и  подобострастно вылизывайте там им ягодицы. Может и свои 30 серебряников вожделенные, не средневековые, получите, перед тем как в петлю залезть. :STUPID
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Они - это кто? И где стояли?
ОНИ, это пиндосы. Где стояли? В городе Русской славы Севастополе. А ХРЕН им!!! Не дождутся. :STUPID
Вот смешной пациент !  Ну на кой  им твой город ? У них под боком целая Куба , уже б давно "референдум " сделали , если бы хотели. И далеко не плавали.  Ваш глупый пафос уже мозги свернул набекрень !
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Вот смешной пациент !  Ну на кой  им твой город ? У них под боком целая Куба , уже б давно "референдум " сделали , если бы хотели. И далеко не плавали.  Ваш глупый пафос уже мозги свернул набекрень !
Рад, что вы пациент сурьёзный. И видимо в силу этого имели двойку по географии. И не видите разницу в расстоянии от Москвы до Кубы и до Севастополя. Открою вам страшную тайну - в 10 раз. Ракете минут 10 лететь, прежде чем зажарит вашу сурьёзную жо.  И лететь будет не над водами океана, а между гражданскими самолётами, в том числе и СЛА, над нашей же территорией, и совсем не обязательно, что собьют средства ПВО ракету, а не ваш тряпколёт. И вам из вашей деревни оно конечно виднее. А вот командующий хохляцким флотом как заклинание повторял: "Наши вороги москали, наши друзи - амэриканци". А накануне нашего восстания местные газетёнки подобострастно визжали о том как нам будет хорошо жить под пиндосами. Как надёжно они нас защитят от злобных россиян. При этом детально расписывали, где будут стоять их корабли, где склады, где штабы. Только после этого мы и вышли на улицы, а так бы до сих пор и жили под бендеровской оккупацией. За четверть века их царювання население сократилось на треть, а кладбище почти сравнялось по размерам с городом. Фюрер меньше уничтожил народа чем эти деятели. Так что мы пожили "счастливо" в оккупации. Вам не советуем, если что. :'(
 

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
Если говорить о серьезных вещах, так серьезно. А тут в основном поверхностные мнения, я бы даже сказал - лозунги. Стоит ли так мелко "глину месить"? Позиция  georgy31 заслуживает уважения даже за то, что серьезно и аргументированно обосновывает каждое свое положение. А верить или не верить каждый для себя выбирает. Жаль только, что голва при этом не всегда включена...
 
Вверх