Продам Авиатику 890у

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Доброго всем дня. Извиняюсь, если не втему, я не знаю намерений продавца, что на первом плане- продажа или процесс продажи. Если продажа, то предлагаю 300000 наличными с привозом ко мне домой, кто даёт больше, я буду рад за продавца, в дальнейших торгах не участвую, но зато будет реальная картина спроса и цены. А так,  годы идут, товар лучше не становиться. Ну и для реальной картинки по аппарату вопрос - какие параметры полёта двух седоков по 85 кг при +30С, начиная от запуска движка, если такового не пробовали, то попробуйте, очень интересует результат, думаю и не только меня, но и сами будете знать его способности при этих условиях. ( предостережение - будьте внимательны, запаса не будет).
С уважением к продавцу
 

Александр Небо зовет

Я люблю строить самолеты!
всех кого интересует  вс звонят  по тел  а глупые предложения пишут дибилы просьба не писать ерунды вас ето не украсит
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
всех кого интересует  вс звонят  по тел  а глупые предложения пишут дибилы просьба не писать ерунды вас ето не украсит
Не надо переживать и обращать внимания.Граждане пытаются создать для себя и окружающих иллюзию сопричастности.Ну или великими рейдерами себя воображают.Самолет отличный,теме-АП!
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
всех кого интересует  вс звонят  по тел  а глупые предложения пишут дибилы просьба не писать ерунды вас ето не украсит
Тот кто интересуется - ещЁ не покупатель (С)-народная еврейская мудрость.
Покупатель не тот кто интересуется, а тот у кого за интересом стоят реальные деньги (С)-основы sale-менеджмента.
 

Горец0507

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Махачкала
отличный самоль сам летаю на таком только с хондой ротаксы отдыхают https://youtu.be/5f6W6eQj064 замер тяги и полет https://youtu.be/FQPxxfejbCM
 

Горец0507

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Махачкала
к стати кто купит совет закрыть кабину обтекателем шума меньше будет и скорось добавит хонда ее разгоняет до предела 150 но не советую никому этого делать планер может не выдержать
 

неболет

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Заинтересован.
Видео только по земле пробежки, полет есть?
На видео что зимой, двигатель работает как то странно, может запись не хорошая?
Выложите видео полета и газовку. Тягу и на каких оборотах хотелось бы знать.
Как то мало информации...., не скупитесь
 

EMEX

Я люблю строить самолеты!
Во во... Точно 21 век. Именно поэтому вы наверное уже 3 недели  присылаете мне дополнительные фото! Причем я Вам и вайбер и ватцап и электронку предоставил. А форум это как раз место где ведутся диалоги, обьявления в 21 веке обычно на Авито размещают. Но дав обещание постарайтесь его сдержать. А то как то уж совсем не серьезно получается...
 

Александр Небо зовет

Я люблю строить самолеты!
неболету       моглибы  позвонить  и напомнить  а не  писать на сайте   вы ддддумаете что вы один такой   с людми по телефону  общаюсь
 

Александр Небо зовет

Я люблю строить самолеты!
еще неболету  а  Вы   Прозрачный и Добрый  поучитесь такту общения  не надо не кого оскорблять конкретно не зная  опонента
 

неболет

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Оживляем ветку, до модера,да?
Покупатель хочет знать полную информацию о товаре! Чай, не велосипед продаете! И если, продавец, не хочет дать эту информацию, значит есть что не договаривать, логично?
Вы тут в ветке, грубите всем, вместо того что бы поставить буковки в другой последовательности - просто ответить на задаваемые вопросы! Ведь так проще и не будет у вас *ОПАНЕНТОВ*, а будут покупатели, ага?
И еще, Россия это не весь мир, есть и другие странны и делать звонки не так дешево, это можно понять!!
 
Вверх