Продам Авиатику 890у

Александр Небо зовет

Я люблю строить самолеты!
еще раз для непонятливых есть вацап  есть вайбер есть наконец скайп звоню во все страны мира в том числе и в Гомель  не берется ни цента а если нет денег на сотовую связь то и не стоит думать о покупке самолета вопрос с неболетом ститаю закрытым . 
 

Mig_29

Я люблю строить самолеты!
Добрый день скажете самалет в продаже, если да дайте номер телефона для связи Олег
 

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток
Здравствуйте.  С интересом слежу за продажей этого замечательного самолета. 1,5 Года назад рассматривал его приобретение. Уже год летаю на аналогичном, с 80кой.  Познал и плюсы и минусы. Но очень хочется увидеть в полёте с двумя пилотами!  Что то мне подсказывает , что компоновку систем охлаждения (радиаторов) менять однозначно.
:craZy
 

Александр Небо зовет

Я люблю строить самолеты!
на самолете перенесены радиаторы под  винт  что позволило при установки дверей не нарушить центровки и снять паразитный груз в 9.8 кг
 

Вложения

Georgyu

Я люблю строить самолеты!
Самолет хорош, но в 2-х местном варианте только с Rotax-912ULS. Практика полетов подтверждает, что 60-ти сильный двигатель на "Авиатике" может использоваться только в 1-о местном варианте самолета. У нас до сих пор летает "Авиатика МАИ-890У" с "Rotax-912".
 
Вверх