Продам Библиотеку книг по Авиации

Взял бы:
"Практическая аэродинамика самолёта Ан-2";
"Справочник по текущему и среднему ремонту авиационной техники";
"Теория полёта и пилотирования самолёта";
"Теория и техника полёта" (в 2-х частях);
"Обучение полёту";
"Устройство, эксплуатация самолёта Л-29";
"Аэродинамика и динамика полёта учебного реактивного самолёта Л-29";
"Самолёт Ан-2".
 

baz69

Я люблю самолеты!
vbufhm сказал(а):
Хорошо.  За вами резерв 
ЯК-18А тоже в резерв.
Я несколько книг зарезервировал. В личке все остальное.

Ремонт самолета ЯК-18А
Самолет ЯК-18А
Самолет ЯК-18У
Самолет ЯК-18
Самолет ЯК-12М
Альбом осн. сочл. ЯК-12
Альбом осн. сочл. ЯК-12Р
Самолет АН-14 тех описание
Самолет ЯК-12
 
V

vbufhm

В общем все сразу по ходу не получается продать .  Еще книг 20-25 осталось разместить.  Про резерв пишите пожалуйста здесь,  чтоб все видели и никто поиом прав не качал.  Сейчас резерв на Ут-2(в личке от Мухи )  и от Баз69 и Архивариус на ряд книг.  В личке также Каб,  но по моему Баз первее тут написал,  не?  Тогда за вамиМ-14,  а Яки после База. 


Давайте резервы тут,  в личке уже детали после резерва тут
 

A144

Я люблю строить самолеты!
Я так понял, что 35000 руб., это цена всей Вашей библиотеки с учетом всех оставшихся книг, которые Вы еще не выставили, если да, то готов забрать всю Вашу библиотеку разом.
 
V

vbufhm

А144 да,  но люди уже начали покупать мелкими партиями. 
 
V

vbufhm

А144 ,  оставлю резерв за теми ктр успел(они в ветке) ,  а остальное вам(+еще 20 книг размещу)   устроит? Плюс от меня скидка
.

До вашего ответа,  все действия приостановлены,  кроме тед тех кто отписался по резервам.  (2 книги уже оплачены)
 

A144

Я люблю строить самолеты!
Мне интересны все книги по Як-18 всех модификаций, Як-12,р,м,а, ан-14, ил-14, ли-2, по двиг-лям: м-11фр, аи-14 всех мод-й, заберу все то, что еще не забронировали и с учетом тех книг, что Вы аще не выложили, если там будет перечисленная мною тематика.
 
V

vbufhm

На данный момен за Баз69
Ремонт самолета ЯК-18А
Самолет ЯК-18А
Самолет ЯК-18У
Самолет ЯК-18
Самолет ЯК-12М
Альбом осн. сочл. ЯК-12(оплатил)
Альбом осн. сочл. ЯК-12Р(оплатил)
Самолет АН-14 тех описание
Самолет ЯК-12


За Каб-М-14П

За Муха-Ут-2

3а Архивариус - Все видно тут


Эти книги я оставлю ,  остальные продаю вам - 20 000р. В том числе и которые размещу сейчас.  Как вам такое предложение?
 
V

vbufhm

Я размещу,  а вы подумайте, .  Завтра окончательно все размещу.  А пока никаких действий.  Новые продажи заморожены) только за исключением книг в резерве) пока не выясню с вами
 
Вверх