Продам Библиотеку книг по Авиации

V

vbufhm

2000р. Но отправлю ее не сегодня,  потому как я уже не дома,  как раз отсылаю вам и Muhe книги
 
V

vbufhm

Увадаемый  КАБ,  когда ждать денег за М-14П? 
 
V

vbufhm

Бумер,  не могу почему то вам ответить в личке.  Як-18т в списке А144 не вижу ,  значит книга в продаже,  а насчет М-14п, пождем до 18 вечера. 
 
V

vbufhm

Хочу спросить у оплативших,  вы не против если я вечером удалю,  пока еще возможно, фото ваших книг,  чтоб не путать других? При необходимости сделайте скан стр или сохраните картинку
 
V

vbufhm

Продается все что на фото,  кроме тех что в резерве в посте 61. И Альбом про Л-29 в резерве.

Могу отдать все за 10 000р не торгуясь
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Прошу владельца (старого или нового) этих книг  отсканировать и выложить файлы в свободный доступ:

-самолет Ан-14 тех. описание,книга первая, лтх, планер, су;
-самолет Ан-14 технич-е описание, книга вторая (шасси, воздуш. система, и т.д.).

Если затруднительно это сделать, то я готов взять эту работу на себя - отсканировать и выложить, книги верну, естественно.
 
V

vbufhm

Александр.  В посте 42 одна из книг Ваша. Дарю ее,   так как вовремя не отправил ее вам на сканирование
 

aoshnick57

Я люблю строить самолеты!
Самолет Л-29.АЛЬБОМ НАГЛЯДНЫХ ПОСОБИЙ- резерв снимаю.
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Александр.  В посте 42 одна из книг Ваша. Дарю ее,   так как вовремя не отправил ее вам на сканирование 
Спасибо! Не откажусь.

Моя просьба остаётся в силе относительно книг:

-самолет Ан-14 тех. описание,книга первая, лтх, планер, су;
-самолет Ан-14 технич-е описание, книга вторая (шасси, воздуш. система, и т.д.).

Предлагаю ещё вариант - продайте эти две книги мне, я их отсканирую, выложу файлы, затем перешлю эти книги БЕСПЛАТНО тому форумчанину, который на них претендует.
 
Вверх