Продам дельталёт

vovapilot67, во сколько вам новая обшивка встала? Крыло ещё в серийном производстве? Сколько новое стоит?

У меня stranger просится на такую же замену паруса. Написал хохлам запрос, прислали цены в евро, что в пересчёте равно 100т.руб. Одуреть, ещё прибедняются, что жить не на что.
 

vovapilot67

Я люблю строить самолеты!
Двигатель ремонтировали 3 года назад, за работу моториста я не платил, 15 т.р. это запчасти и расточка вала.
Обшивка мне досталась в подарок (новая, упакованная). Крыло Ростовское, расчётная нагрузка 350 кг, перегрузка +6,-2. В производстве или нет это крыло я не знаю.
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Уважаемый nsker, подобный, по компоновке и наличию крыла"Небо", дельталёт выпускает компания "Ларос",на сайте встречается их реклама,так вот их аппарат,при убогости исполнения и ВМУ на базе Тайги в 2014 стоил от 550т.р.
 

smol.partizan

лечу от алкоголизЪма
Откуда
smolensk
Вовчик привет,завтра привезу реального покупателя,с тебя могарыч)))
 

vovapilot67

Я люблю строить самолеты!
На выходных налетали ещё 1,5 часика. Общий налёт дельталёта = 59,6 часа.
 

vovapilot67

Я люблю строить самолеты!
В день авиации налетали ещё 3 часика. Общий налёт 63 часа. Летаем каждые выходные. Приглашаю покупателей на полёты. О цене договоримся!!!
 

Вложения

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вообще то, на шлеме оргстекло нужно опускать. Куча случаев отрывает и попадает под винт.
 

vovapilot67

Я люблю строить самолеты!
Не слышал про такие случаи, но спасибо за предупреждение. Предупреждён-вооружён!
 

vovapilot67

Я люблю строить самолеты!
В воскресенье 28.08.16 налетали ещё 2.5 часика, общий налёт 65.5 часа. Дельталёт в продаже.
СТОИМОСТЬ 320 т.р.
 
Вверх