Продам двигатель HKS-700E

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Мотор в продаже. Цена прежняя, но уже без винта, ибо он продан.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Японский авиационный мотор за смешные деньги.
На сегодняшний день 250 тыр. - это 2770 Евро!
 

Сергей15

Я люблю строить самолеты!
Извините, можно поинтересоваться, какие для Вас не смешные деньги? Продавайте свой двигатель за 2500 рублей, мы  все посмеёмся,большинство товарищей авиаторов не могут, к большому сожалению, позволить себе купить хотя бы рмз 500, который стоит около ста тысяч, мой отец, ему ,сейчас 79 лет,  почти 40 лет отработал в совхозе трактористом и получает пенсию 11 тысяч, а для Вас  250000 смешные деньги, для буржуев из еврозоны, может и смешная цена, а в России сейчас не до смеха.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Сергей, я сочувствую вам и вашему отцу. Но искренне не понимаю смысла вашего сообщения.
Обсуждение цены, согласно правил форума, должно вестись в личных сообщениях. Но даже в личке идиотские советы по ценообразованию мне без надобности. Обсуждение моей буржуазности и безучастности к судьбам "товарищей авиаторов" с удовольствием бы поддержал, но в другом разделе форума.

С наилучшими пожеланиями.   
 

Алексей К 1980

люблю и благодарю создателя за возможность летать!
Откуда
Оренбург
Сергей 15 . есть такая хорошая пословица , сытый голодного не разумеет !!!!!! Революция туть подмагнеть  :'(    ))))))))
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Сергей 15 . есть такая хорошая пословица , сытый голодного не разумеет !!!!!! Революция туть подмагнеть  :'(    ))))))))
Ага надо все даром раздать беднякам и крестьянам и сидеть потом сосать вместе с ними!!!!!!! Потому что многие не хотели раньше шевелиться  и мозгами работать! Мне дед 30 лет назад сказал внучек пенсию себе зарабатывай сам с молоду и не надейся не на кого!!!! :IMHO
 

Алексей К 1980

люблю и благодарю создателя за возможность летать!
Откуда
Оренбург
Все равно всех нах раскулачат!!!!!  А если ктото думает что он хитровые....й и он успеет сипатца на своем скмолетике то эт врятли  ;D
 
S

seva1

Роман не обращай мнимания. Посмотри мою ветку как эти умники обосрали.
 

Алексей К 1980

люблю и благодарю создателя за возможность летать!
Откуда
Оренбург
Ребят я конечно извиняюсь но! Если железка мало мальски путная то гнут все за неё как вроде она из золота , дело конечно ваше гните дальше ! У меня вот например два ротакса брал немного бу и то цена не такая заоблачная !
 
Откуда
Оренбург
Когда ж вы, господа хАрошие, на ветке о торговле перестанете морали разводить, а? Леша, так ты технику продаешь или всеж покупаешь?
 

Алексей К 1980

люблю и благодарю создателя за возможность летать!
Откуда
Оренбург
)))))странно мне в самаре ротакс продали с тцт на один цилиндр и тахометром сказали так должно быть  :-/))))
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
мне в самаре ротакс продали с тцт на один цилиндр и тахометром сказали так должно быть  ))))
Да на доброе здоровье. Только вы уж тогда, для полноты картины, позвоните в Авиагамму или в Авианяню и поинтересуйтесь комплектациями моторов, ценами и вообще, как должно быть.

Ещё раз спасибо за UP, товарищ рэволюционер.
 

Алексей К 1980

люблю и благодарю создателя за возможность летать!
Откуда
Оренбург
Хм!!!! Вот если бы вы сказали мне позвоните австриякам и поинтерисуйтесь за цену я бы еще подумал ! а такие фирмы как купи- продай люди научились обходить!  вот такие дела господин демократ!
и вам не хворать. :IMHO
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Ну что же, позвоните австриякам на завод. Не забудьте потом поделиться с нами полученной информацией.
Если они вообще станут с вами разговаривать на эти темы, а не покажут пальцем на ближайшего дилера, с меня бутылка. :)
А пока полюбуйтесь ценами и комплектациями от американского дилера Ротакса.
http://www.trade-a-plane.com/detail/1584713.html
Если найдете там что-нибудь кроме голого мотора с карбюраторами и датчиками, дайте знать. :)
Традиционное спасибо за UP!
 

Алексей К 1980

люблю и благодарю создателя за возможность летать!
Откуда
Оренбург
Вот верите нет!!! Даже ссылку не стану открывать и бутылка мне ваша не нужна лучше радовите этот пузырек за то, что бы ваш движок ушол по быстрей)))))))))))
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Вот верите нет!!! Даже ссылку не стану открывать и бутылка мне ваша не нужна лучше радовите этот пузырек за то, что бы ваш движок ушол по быстрей))))))))))) 
Вы относитесь к классу вечно не довольных людей и заявидуете что у соседа все супер а у вас нет ! Так это надо вам Вове и дебилу Диме написать это ведь они до этого довели!!!!
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Вот верите нет!!! Даже ссылку не стану открывать и бутылка мне ваша не нужна лучше радовите этот пузырек за то, что бы ваш движок ушол по быстрей))))))))))) 
Вы относитесь к классу вечно не довольных людей и заявидуете что у соседа все супер а у вас нет ! Так это надо вам Вове и дебилу Диме написать это ведь они до этого довели!!!!
И вообще этот сайт купи продай !
 

Алексей К 1980

люблю и благодарю создателя за возможность летать!
Откуда
Оренбург
Если сказал что дорого это значит что гадит!!!!? Господа я искренне желаю вам удачной продажи.
 
Вверх