Продам двигатель HKS-700E

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Ну если 1/3 цены - дорого, то возможно дело не в цене?
И всё же я готов пойти вам, как очень заинтересованному покупателю, на встречу. Предлагаю бесплатную доставку транспортной компанией до ближайшего к вам терминала!
Акция действует до конца февраля. Успевайте! :)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, вероятнее  всего  ,что  так.  На  одноместный  самолет  пойдет  с  запасом,  на  двухместный  ограниченно, только  при  наличии  пощади.........
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Ерофеич, на счёт вибрации, как говорится, с чем сравнивать.
На холостых, в силу компоновки, вибрация имеется, конечно, но даже при небольшом увеличении оборотов она исчезает и не проявляется во всем рабочем диапазоне. Многое зависит от того, как вы установите мотор и подберете подушки.
Лайкоминги и 912-е работают, конечно, мягче. Но там и цены другие и вес и мощности.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Мотор продаётся! Торопитесь, скоро сезон!
Интересующимся напоминаю, что доставка бесплатно!
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Двигатель вновь укомплектован воздушным винтом (тянущим Финиш проп)!
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Вот верите нет!!! Даже ссылку не стану открывать и бутылка мне ваша не нужна лучше радовите этот пузырек за то, что бы ваш движок ушол по быстрей))))))))))) 
Вы относитесь к классу вечно не довольных людей и заявидуете что у соседа все супер а у вас нет ! Так это надо вам Вове и дебилу Диме написать это ведь они до этого довели!!!!
И вообще этот сайт купи продай !
Вы бы помогли человеку "двинуть мотор" это-ж исскуство..
Скова вы моторов ТУТа продали ? Не у каждого получаеца.....найти "счастливого обладателя" товара.......... ;D
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Коллеги!
Сезон в разгаре и он,  как вы знаете, быстротечен! Белые мухи не за горами! :)
Новая цена на двигатель 200 тыс. руб.!
Это последняя скидка. Дальше двигаться уже не буду.
 

brodiaga

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Извиняюсь,но влезу,т.к. на моем самолете стоит такой мотор. Он прекрасная замена 503его (до 582 не дотягивает по моще) с существенно лучшими(в разы) параметрами,присущими четырехтактнику с эффективной принудительной смазкой: надежность (ни одного отказа за год налета),ресурс(500-1000часов) и расход-8 в одного и 10 вдвоем при крейсере 120. У меня заводится с пол-пинка при любой температуре. Из минусов-желательно 98 бензин,больше навесного(масло бак и радиатор) и, соответственно,лишних 10-12 кг,а так же ощутимые вибрации на низких(до 2000) оборотах,которых с опытом легко научиться избегать.Думаю,что новый 503 стоит не менее 200 тыр., а рыбинский,предполагаю,проигрывает в качестве и комплектации.
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Предлагаю за мотор 120 т.руб + параплан ASSA Гриф 31 с налетом 20 часов.
 
Вверх