Продам двухместный автожир

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Можно поставить автоконверсию! У бывшего хозяина их было два, так вот его близнец довольно хорошо летал с Хондой 1,5л
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Можно поставить автоконверсию! У бывшего хозяина их было два, так вот его близнец довольно хорошо летал с Хондой 1,5л
У меня как раз правда Хонда 1,3 с редуктором и винтом отдыхает, так еще и не работав! А сколько он просит за останки от автожира? Ротор имеется?
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Можно поставить автоконверсию! У бывшего хозяина их было два, так вот его близнец довольно хорошо летал с Хондой 1,5л
У меня как раз правда Хонда 1,3 с редуктором и винтом отдыхает, так еще и не работав! А сколько он просит за останки от автожира? Ротор имеется?
      Ротор естественно имеется. Всё что на фото без двигателя и приборов 300тр
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Судя по фото, автожир восстановлен после краша?
   Серьёзных повреждений аппарат не получал. Были мелкие косячки сделанные первым хозяином, но устранены довольно качественно. То что я видел ещё раньше, была подломана передняя стойка шасси и сломан ротор. Сейчас стойка новая, ротор новый со всеми из этого вытекающими. За отдельную плату возможна установка автоконверсии, Хонда D16, с очень скромным пробегом на авто, с новым редуктором А. Чернова, 2017г.в, с передаточным числом 2,5
 

kamil601

автожир это полет души
Судя по фото, автожир восстановлен после краша?
   Серьёзных повреждений аппарат не получал. Были мелкие косячки сделанные первым хозяином, но устранены довольно качественно. То что я видел ещё раньше, была подломана передняя стойка шасси и сломан ротор. Сейчас стойка новая, ротор новый со всеми из этого вытекающими. За отдельную плату возможна установка автоконверсии, Хонда D16, с очень скромным пробегом на авто, с новым редуктором А. Чернова, 2017г.в, с передаточным числом 2,5
налетаи торопись покупаи живописььььь :STUPID не стыдно врать ааааа продавесььь
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Я тоже не могу отслеживать всю старую поднаготную прежнего хозяина. Я написал то что видел. Тем более у него их было два и какой из них там лежит на фото утверждать не собираюсь. Прикладывал он их обоих, знаю что при достаточном количестве средств он все менял на новое.
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Чтобы больше не было никаких кривотолков и перемывания костей прежнему хозяину (ему наверное икается). Выставляются фото фактического состояния аппарата на данный момент. Сфотографировать раньше не получалось по причине того что аппарат стоял в дальнем углу ангара заставленный техникой и разной рассадой.
 

Вложения

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Редуктор ещё упакован рукой производителя. Можно укомплектовать приборами за отдельную плату
 

Вложения

Вверх