Продам двухместный автожир

rulez

Я люблю строить самолеты!
Вот теперь все стало понятно!!!))) хорошо что есть такой человек который всю правду напишет))))
 

Брюн

R.I.P.
Новая пара насос-мотор в этой раскрутке стОит около 480 баксов. Шланги,  бендикс и прочие мелочи - еще не больше 200.
Состояние  б/ушной пары насос-мотор... совсем не факт, что рабочее. Особенно с учетом, что заявленный, как "ни разу из ящика не доставали" ротор оказался кучей цветмета, о чем продавец не мог не знать...
 

oleg.smol64

Я люблю строить самолеты!
Раскрутку можно и проверить,пока он стоит на месте.А за цены спасибо.Новая цена 600$.
 

Брюн

R.I.P.
Раскрутку можно и проверить,пока он стоит на месте.А за цены спасибо.Новая цена 600$.
Проверять имеет смысл только под рабочей нагрузкой, чего вы сделать не сможете без двигателя и ротора. К тому же, порывшись в Нете, новые насос-моторы можно найти и в 4 раза дешевле, напр., http://www.ebay.com/itm/Parker-hydraulic-motor-MGG20025-/152670926037
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Проверять имеет смысл только под рабочей нагрузкой, чего вы сделать не сможете без двигателя и ротора. К тому же, порывшись в Нете, новые насос-моторы можно найти и в 4 раза дешевле, напр., http://www.ebay.com/itm/Parker-hydraulic-motor-MGG20025-/152670926037 
     Что хотите то и проверяйте, где хотите там и ройтесь. Зачем тут людям голову морочить? Это попрошу заметить форум "торговля" и каждый вправе здесь купить или продать товар по интересующей его ЦЕНЕ! А, если вы хотите всё это дело обоср@ть, а потом по дешёвочке отжать... Как то всё это дурно попахивает!
 

Брюн

R.I.P.
  Это попрошу заметить форум "торговля" и каждый вправе
Это вы тонко подметили, это таки форум. Где каждый вправе высказывать свое мнение о предлагаемых товарах, причем не только восторженное. Покупать у вас я как раз ничего не собираюсь, а всего лишь делюсь кой-какими наблюдениями. Если вы предлагаете адекватный товар по адекватной цене, тогда вам это только поможет. А если нет - поможет кому-то сделать правильный выбор.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Все становится явным акаца)))
Более, чем: http://rotorcraft.unoforum.pro/?1-22-0-00000045-000-20-0#019
Дополнительная информация для потенциальных покупателей: по предварительной договорённости с хозяином объявления я лично вместе с АВМ ездил из Питера в Могилёв за этим "прекрасным аппаратом". На деле всё оказалось совсем не так, как было заявлено. Непригодный для полётов и опасный для жизни ротор, гнилой прицеп и т.д. (см. ссылку выше). В результате было потеряно два дня времени, потрачены деньги на "зелёнку", на бензин, почти 2 тыс. км. холостого пробега на а/м... И после всего этого автор объявления прямо обвиняет Брюна в нечестности!? А где же твоя честность и порядочность по отношению ко мне, Олег??? Я предполагал выкупить и как-то использовать рабочие части этого "чудо-автожира", но теперь принципиально не буду этого делать! И считаю, что потенциальный покупатель должен знать, с кем он имеет дело и с чем может столкнуться.
 

oleg.smol64

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый байжи(Михаил),я понимаю что вам  хочется купить подешевле, укомплектовать, и продать подороже.У вас своя стратегия,один обсирает,другой покупает.Ездите по СНГ и скупаете хлам, а потом из г.... лепите конфетку.Зачем тогда звонить мне на вибер отдай за 80000???.Или как тот автожир (Русака)что отжали у шороха за 200000. Ведь этот автожир первым был в Белорусии и бился об глобус раз 6 или 7,а потом добивали россияне.С уважением.   
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Олег, я предлагал тебе 80000 за останки, которые тянут на 50-60 тыр. максимум, о чём честно тебе сказал и написал на форуме АВМ. А к тебе ехал не за хламом, а за полноценным автожиром (с твоих слов)! Это уже на месте выяснилось, что там хлам. Так кто из нас врёт? А если ты своё желание впарить доверчивому клиенту хлам пытаешься замаскировать заявлением, что мы скупаем хлам, то это уже враньё и наговор. Ещё и автожир Русака приплёл, к которому мы никакого отношения не имеем. Может вирус проник...? Это уже совсем некрасиво.
 
Вверх