Продам глушитель для двигателя Rotax 912

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
И вас с Новым Годом!
Однако прошу заметить, что ожидание длится уже значительно дольше обещанного срока. . Система должна была быть установлена на борт в прошлом году!
В связи с чем, хочется уже поинтересоваться какой-либо компенсацией.
 

RudeYouKnow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Компенсация будет  :~) Мне самому неприятна сложившаяся ситуация , и особенно то , что обо мне начинают думать люди . Я еще раз извиняюсь за задержку .
 

RudeYouKnow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Друзья !Временно не доступен номер +7...05-81 , все вопросы либо в ЛС либо по номеру +7920-224-05-82.  :~~)

По многочисленным просьбам , я буду постепенно выкладывать цены на различные запчасти .

Шаровое ( мама ) - 450 р.
Шаровое ( папа  )- 450р.
Целое соединение ( папа - мама ) - 800р.
Комплект 4 (папа-мама) полных соединения - 3000р.

Так же имеется брак (соединения с разной длиной ) цена сдельная .

Крепления для пружин ( 16 штук ) - 300 р.

Трубка 30х1х500  - 450 р.
Трубка 30х1х500  полный комплект ( 4 штуки  ) - 1500 р.
 

RudeYouKnow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Пользователь Andrk ! Ваш заказ на финишной черте  , все почти готово к отправке ( осталось запаковать ) .
 

Вложения

RudeYouKnow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Есть неликвид , делал под заказ 3 штуки , но человек забрал только 2 . В итоге остался 1 комплект . Отдам за 23 т.р. :~~)
 

Вложения

RudeYouKnow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Отводы 30 под 90 градусов ( короткие )

Цена 280р/шт.

За комплект  4 шт. цена 950 р :~~)
 

707

Я люблю строить самолеты!
Яр, приветствую тебя.Изделие получили, спасибо , всё класс . Скажи, на двигатель БМВ -1100,сумеете разработать глушитель , под наш борт ?Ждёмс .
 

RudeYouKnow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Вопросов по разработке нет , отправьте мне его размеры (желательно чертеж ) , и точные размеры (также желательно чертежи)   соединений . 
С уважением Ярослав. :~~)
 

RudeYouKnow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Здравствуйте ! Я Признаю "Ярослав трубку перестал брать", но на то совсем другие причины, как и у всех . 

Я не собираюсь оправдываться , ведь в том что произошло моей вины нет !
ИМХО , даже не вооруженным взглядом видно , что отрыв произошел по линии сварки шаровых соединений ( кстати сварки как таковой - нет , если изъявите желание , я объясню почему именно я это утверждаю ) Эти сварочные работы  я не производил , поэтому обвинять меня не в чем . По китам которые отправлялись всем , никаких ,а особенно подобных проблем никогда не возникало , это Вам подтвердят Все , кто когда -либо покупал данный кит и , те кто мне отсылал " прихваченные"глушаки на финишную сварку . Я не бросаю слов на ветер , и просто так не даю гарантии .
  Я свяжусь с Вами на днях .
                                С уважением Ярослав.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
У нас тоже затрещало это место.
Там идут вторичные напряжения, помню в институте решали подобную задачу.
Нужны подкосы, мы сделали по 3 подкоса к каждому патрубку, и ещё обязательно смазывать шаровое соединение медной смазкой регулярно.
 

RudeYouKnow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Для окончательной выяснении причины прошу Вас прислать данный глушитель для анализа в лаборатории ВАСО. Взамен я отправлю новый глушитель с приваренными входными отводами как на Авиагамме .
С уважением Ярослав .
Мой телефон 8 920 224 0582
 
Вверх