Продам глушитель для двигателя Rotax 912

V

vinnik

Ярослав, благодарю за предложение равноценной замены, пока приварили заплатки-усиления и на них отводы. Да, оказывается, изначально отводы приваривал Кривольцевич, он оправдывается тем, что металл тонковат.
 

RudeYouKnow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Увеличенный набор :

1) Глушитель
2) 4 трубки по 500 х 1,5 мм
3) 8 отводов под 90гр 30 х 1мм
4) 8 шаровых соединений (с креплениями и пружинами )
5) 38 х 1,5 мм отвод
6) пластина нерж.  100х40х1 мм

Цена 28 тыс. руб .
 

RudeYouKnow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Прежде всего хотелось бы поблагодарить пользователя Andrik , за  то , что он оказал содействие в ликвидации недостатков кита .

Непосредственно , произошло следующее : лопнула перегородка , в глушителе , что привело к его неэффективной и некачественной работе . Причина найдена и устранена .
Данный случай является исключением .
При возникновении данной неисправности , ремонт либо замена производится БЕСПЛАТНО .
 

RudeYouKnow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Друзья !  Сменой поставщика нержавеющей стали , а также приобретение и отладка нового оборудования позволили минимизировать затраты на производство кита , что также благоприятно сказалось и на его цене . С 20.01.18 цена на Кит для Rotax 912 составляет 20000 рублей .      
                                                   С уважением Ярослав .
 

RudeYouKnow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Также некоторые изменения коснулись контактов .
8-920-224-05-81 -  Viber /
8-920-224-05-82 - Телефон для связи .
E-mail :  36.nebovrn@mail.ru

Заказы на приобретение китов , а так же вопросы просьба отправлять в ЛС на форуме , либо на электронную почту. :~)
 
Хочу поблагодарить производителей, за чуткое отношение и оперативное устранение  возникшего в процессе эксплуатации недостатка. Молодцы.
А за бонус плюсом отдельное спасибо.
Удачи Вам в Вашем не простом деле.
Ну а теме АП
:~) :IMHO  :~)
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нужен комплект из восьми шаровых соединений с пружинами, четыре отвода 90[ch8304] и пара трубок. Переделка после руко*опых. Оцените, пожалуйста, с отправкой в Санкт-Петербург. Спасибо. Шарниры можно разной длины из брака, агрегат под капотом, эстетика не столь важна.
 

vgak

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Крым
Нужно 4 шаровых соединения разной длины, какая цена?
 
 

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток
Здравствуйте. Подбираю себе глушитель  на авиатику. В какую цену будет ваш комплект. Входят ли фланцы крепления к цилиндрам в комплект?
 
Вверх