Продам глушитель.

Lacerta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Иркутск
Просматривая фото С22 укрепился в мысли, что сей глушак-гибрид. Стрелками показал явно не заводские свар. швы.
 

Вложения

Lacerta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Иркутск
Уважаемый ИКАР, да я и не пытался спорить, просто высказал свое видение. Тем более, (особенно наглядно на фото 4)
на ф.3;4;5;6 четко видно, что "хвост" глушителя обычный, собранный/сваренный из двух продольных половин.
И приварен он к корпусу жестко, не как на ф.22-шарнирное
соединение на пружинах.
Да, наш глушитель как на ф.4. Я же выкладывал ф.0972.
Значит, встанет также, ка на ф. 3;4;5;6.
Просто нам никогда так ставить глушитель в голову не приходило, т. к. работаем с толкающим винтом-строим аэролодки и паралеты.
(Горячий глушак в спину-голову пилота упрется.)
ЗЫ. Нас за флуд в ветке "Продажа" админы не прибьют?
Может новую тему создать, или в личку перейти? Адрес мой висит в посте #7.
Админы/модераторы, что скажете? Не хочу нарушать правила даже невольно.
С ув. Lacerta.
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Вас понял свяжусь с Вами. Однако вопрос в цене снова созрел. В моем случае - цена глушитель + уголок + ушки для пружин? Ответ можно в личку, а лучше здесь
 

aviazent

Я люблю строить самолеты!
на параплан ру народ по 10 продаёт вроде как и нержа, 15 тр за нержу? а разница в чём железо дёшево понятно, а нержа 350 р за килограм  лучше и приятней варится. видется разбег двольно конский за нержу.
извиняю что влез ну 12 пойму ещё но в 1,5 раза дороже не понимаю.
 

Lacerta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Иркутск
Для Вас ИКАР полный комплект за 10 тр.
To aviazent
1.на параплан ру народ болтает. Попробуйте у этих болтунов заказать.
2.Если Вы так хорошо осведомлены о работе с нержой, так начните изготавливать нержовые глушаки по 12, а еще лучше по 8тр. Сразу все поймете по ценнику.
 

FEVmotors

Я люблю строить самолеты!
Если Вы так хорошо осведомлены о работе с нержой, так начните изготавливать нержовые глушаки по 12, а еще лучше по 8тр. Сразу все поймете по ценнику.
Не набивайте себе цену.....а кому надо нержу за 8000, и для этого есть чертёж (размеры) - пишите мне в личку.
Ни какую комерцию не преследую.
Для представления:
Режутся детали на гидроабразиве с ЧПУ (лазере, плазма...ни суть важно). Вальцуются и свариваются, что бы было красиво в среде аргона. Вот и всё...где здесь 15 кусков......не пойму.....
 

Lacerta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Иркутск
Еще один любитель флуда и подсчета денех в чужих карманах...
Господи, как много завистливых болтунов...
То FEVmotors.
А я как раз себе, то бишь своей работе цену знаю, а Вы сами,
сделайте ручками-с, ручками-с, на собственном оборудовании
(которое кста, купить нужно) с собственными (не ворованными)
инструментом и расходниками, на своем, а не ворованном электричестве и тепле и поймете. :p
И другим рассказывать будете.
Может быть ;)
Особенно простота "вальцовки" порадовала!!! ;D
Это для представления. :mad:
Ну и ключевое
и для этого есть чертёж (размеры)
У меня есть. И я эти чертежи и размеры сам сделал. :)
Просьба ко всем, кому сей гаспадин что-либо сделает, выложите фото и цену. Да только не сделает он ничего...
 

Lacerta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Иркутск
То Шамарин Юрий
Так написать мне, какой вариант исполнения Вам нужен, (фото или "чертеж" от Авиагаммы) материал, (черняга/нержа). Оговорить сроки, оплату, доставку.
Почта висит в посте №7.
С уважением, Lacerta/
 

FEVmotors

Я люблю строить самолеты!
Содержимое твоих карманов меня абсолютно не интересует!
Я всегда бился за то, то бы отечественные товары были доступны потребителю, а тут явно завышенная цена....Понимаю специалистов, которые сами разрабатывают выхлопные системы для конкретного мотора, эксплуатируемого в конкретных условиях. Именно за их резонаторы можно платить такие деньги и даже больше. Здесь спиз..я разработка австрийских инженеров, причём, которую с натягом можно назвать настроенным выхлопом.
Говорить мне об отсутствии представления в обработке металла бессмысленно. Весь мой трудовой стаж я руководил производством, предположу, что раз в сто больше вашего, и связанно оно непосредственно с обработкой металла. Поверьте, что в этом деле я знаю довольно много.
Надо быть глупцом, что бы приобретать оборудование только для изготовления этого резонатора. Не известно когда окупятся вложения, а соответственно на этом оборудовании зарабатываются деньги не только выхлопными.  По этому все ваши доводы о объективности ценообразования, считаю не убедительными.
 
Вверх