Продам глушитель.

Lacerta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Иркутск
То FEVmotors, я Вам не "тыкал" попрошу и Вас не тыкать.
Ну а кто сколько видел...
А уж Ваши "доводы" ;D
ЗЫ. Большая просьба: не загаживайте МОЮ тему.
Разрабатывайте, производите выпускные системы, рассчитывайте их стоимость, можете даром раздавать (овации
АЭА :D), а здесь будьте любезны, не флудите.
 

Lacerta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Иркутск
Еще модель.
Полный функциональный аналог глушителя от Авиагаммы мод SM. Для R-447/503, РМЗ-500.
Все присоединительные и стыковочные размеры совпадают.
Кронштейны крепления-по вашему заданию.
 

Вложения

ИКАР

я люблю самолеты!
это не глушитель - это какое то произведение искусства или аккуратности производства.
Странно что этот глушитель для 503, а выше и для 503, и для 582
Если работает как надо, то это нужный продукт для народа.
 

Lacerta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Иркутск
Спасибо, ИКАР, за теплые слова, стараемся, как-никак импортозамещающее производство ;D.
Вот еще фоточки открашенного:
По поводу , "почему для 447/503". Так его позиционирует Авиагамма. Думаю, что дело только в расположении относительно двигателя. На 447/503 есть выхлопной коллектор с выходом "вбок", а на 582 по-моему нет (могу ошибаться).
На РМЗ-500 работает как надо!
В течении месяца постараюсь "отжужжать" сей глушак на 582,
О результатах сообщу.
Может отдельную веточку создать? Кто что думает?
 

Вложения

PILOT leha

Я люблю строить самолеты!
Добрый день ,не обращай внимания, на каждого изобретателя канструктора ну и продавца есть какой нибуть Мудак, который чем то не доволен, и таких много, а глушители у вас класные люди будут брать поверьте.
 

v.i.c.

Я люблю строить самолеты!
Весь мой трудовой стаж я руководил производством,                        Руководить одно, а пользоваться своими мозгами и делать своим руками это совершенно разные вещи. Тайная зависть присутствует у подобных руководителей- сами ничего не могут ручками сделать, другие за них работают.   Lacerta-молодец !!!    Пусть другие попробуют подобное изготовить.
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Lacerta, ну может уже пора ДВС в сборе делать? - это вопрос с позитивом )))) А то как то трубы Вы освоили.
РОТАКС 912 с ценой в 50% - мммммм вкусно ))) как пирожки пойдут.

(написано с души)
 

Lacerta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Иркутск
Спасибо, Мужчины, за поддержку и добрые слова.
[quote ну может уже пора ДВС в сборе делать? ][/quote]
ИКАР. да я бы с радостью, но "кишка тонка" :-[ (финансово).
Вот ВМУ сваять "ставь и лети" с РМЗ; Rotax; Subaru-эт можно.
Токмо все в личку и ЛС, а то опять набегут "непонятливые", запинают. :eek:
Ну. эт я шутю, так просто не дамся! ;)
 

FEVmotors

Я люблю строить самолеты!
Для незнающих:

Что бы стать грамотным руководителем производственного процесса нужно пройти определённый путь.  Этот путь по лестнице я как раз прошёл благодаря своим рукам и голове, начиная с низов, кстати очень быстро.

Утверждать, что у меня есть какая то зависть к доморощенным изобретателям как минимум глупо, не зная чего я сделал и делаю своими руками.

Обижать словами ни кого не хотел, а просто изложил своё представление о ценообразовании данного продукта. Про 8000 руб за нержу может и погорячился, но за чернуху.......без проблем. В конечном итоге чего приобретать, где и за сколько решает потребитель.
Сейчас ни какого отношения к обработке металла не имею и выхлопные не предлагаю, а связи в данной отрасли остались.......

Если ты Пилот Лёха адресовал "Мудак" ко мне, то знай, что мудило это ты! Вот мой номер 8-964-67I-52-ЧЧ, звони, и я тебе объясню кто ты, а кто я.
 

Lacerta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Иркутск
FEVmotors, опять Вы влезли со своими нравоучениями/охаиваниями :mad:
Сударь, Вас же просили (причем вежливо, не так ли? [в отличие от Вас]) покинуть тему.
Создайте свою, обсуждайте там ценообразование несуществующей продукции, свои необнакновенные достоинства и знания, и даже злобного хапугу/жадину/обиралу всего честного люда АЭА Lacertу.
А когда горячка пройдет, и, перестанете использовать лексику подворотни, будет что показать СВОЕ-милости просим, но опять же в СВОЕЙ теме, мою не пачкайте.
О*key?
 

Lacerta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Иркутск
О, не успел помянуть черта к ночи, а он тут как тут! ;D
И опять бьет-пинает копытом, и уже не только меня :eek:
 

PILOT leha

Я люблю строить самолеты!
А больше других слов на вас нет, я тоже собираю дельталет и сижу себе спокойно читаю, что мне интересно, и ни кого и негде не кусаю, а вас таких зависников и хамов, есть в каждой ветке, да по многу зачем человека унижать ценами и качеством кто как может делать тот так и делает человеку трудно угодить я про вас говорю FEVmotors вот покажите свои разработки, что вы в жизни добились, а мы вас унизим и как вам будет. Меня многие своими ценами порожают, но я молчу и не ару мол гавно да за такие деньги так, что себе веточку заведите, а лучше дневник и пишите себе сказки академики.
 

Lacerta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Иркутск
To PILOT leha
Не обращайте внимания, бог с ними, убогими...
Более ста лет назад сказано:
"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал."
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
 

ИКАР

я люблю самолеты!
друзья - хорошь! это форум торговли, а не базар. есть товар - есть покупатель, есть цена и нет пока претензий. будут недовольства, тогда будем ругаться. а пока красивые выхлопные и гарантия качества от производителя.
Может это не дорого, а мы мало получаем или много тратим. Авиация - дорогая женщина. В авиагамме выхлопные дороже в 1,5 раза,  а может и в 2
 

Lacerta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Иркутск
ИКАР. +1000! :)
Не хотелось бы акцентировать, но все-же 283 эврика за глушак от Авиагаммы, и 10000 рублиев у нас! При нынешнем курсе эврики! В нашем граде (просто для сведения) курс до 68руб/евро доходит. И я еще хапуга/обирала? А цену бензина некоторые читающие знают? А цену металла?
Ну, этто так, оффтопик, злобствующих образумить. ;D
Хотя, как говорит поговорка, некоторым "хоть клин на голове теши".
PILOT leha, золотые слова. Кто себя и других уважает, тот принимает информацию как она есть, без истерик и припадков, нонче Слобода! :p
 

Lacerta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Иркутск
ИКАР, глушарик брать будете? Не навязываю, но ::)
Почему спрашиваю, народ уже с полки все разобрал... :D
Видно FEVmotors своим обрушением моей цены всех напугал :eek:
Или курс эврики люди отслеживают ;D
"Заряжать" на Вас экземпляр, или в 2015 встретимся?
После 17.12.2014 замок на цех повесить ;)
С уважением, Lacerta/
 

ИКАР

я люблю самолеты!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1416856121
галимая переписка мысли наводит. Уважаемый, нет, Многоуважаемый Lacerta я хочу купить глушитель 90 градусов ( в самом начале фото) с уголком, за 10 т.р. и хотел бы внести 5000 р для понимания намерения покупки и потом ещё 5000р и Вы отправите мою покупку. Нет сейчас 10000 сразу. Этот подарок мне делает друг на новый год и День Рождения в будущем году сразу)))). Если Вас не затруднит - то прошу перейти на личное общение. Заранее спасибо.
 

Lacerta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Иркутск
То aleх, вес такойже, как у оригинального, около 3,5 кГ, ( по моделям слегка колеблется)
в исполнении из черной стали s=1.2 мм.,в испонении из нержавеющей стали s=1.0 мм, но за счет
бОльшего удельного веса нержи, вес примерно тот-же.
 
Вверх