Продам Maule M5-235.

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Мол после этого и на другие ввозимые из-за кордона лёгкие аппараты автоматически цены в России вырастают.
Не совсем так. Инвойсную стоимость, которую принимает таможня как основание для начисления платежей подтверждает эксперт из промышленной палаты РФ. И его заключение основывается исключительно из средней стоимости подобных аппаратов за рубежом. Ценник на Российском рынке к таможенной стоимости не имеет никакого отношения. Мы совсем недавно растамаживали борт, так что немного в курсе.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
господа цена в ветке в начале будьте внимательны)))
::) :-/

Была, однако. Ноне нет ужо...

Сергей, можешь пообщаться с тем человеком в личке. Он и на этом форуме бывает регулярно...
http://www.saon.ru/forum/viewtopic.php?f=122&t=6573
 

SV

Я люблю этот форум!

Chita

Я люблю строить самолеты!
Scott 3200 Tailwheel with heavy duty Alaskan Bushwheel Tailspring
Heavy duty springs on main gear oleos
Если перевести, то станет понятно, что установлено нестандартное, усиленное шасси и хвостовое колесо с рессорой
"Аляска", выдерживающие жёсткие посадки.
 
здравствуйте!интересует ресурс планера,двигателя,винта,регистрация,цена,варанты<komikwon@mail.ru
 

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Господа, а я уже опробовал на себе этот самолет. Не буду говорить, что могу высказать экспертное мнение, но после практического полета только утвердился в правильности своего выбора. Мауль рулит.
 

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Урал с Уазиком сравнивать некорректно. Я сравнивал с Cessna и подобными с передней стойкой. В общем вышло, что MAULE это УАЗ, а Cessna - мерседес. В MAULE забираться надо, а у Cessna посадка комфортней и пошире салон. Но для меня выбор один - УАЗ с крыльями. :IMHO
 

Chita

Я люблю строить самолеты!
В связи с ухудшением материального положения, самолёт продаётся СРОЧНО!
Для заинтересованных граждан, цена снижена значительно!
 

Mial

Я люблю строить самолеты!
На крайнем фото видна только тень от самоля. Это её вы продаёте? И сколько она сейчас стоит?
 
M

mironanapa

Реально заинтересован в приобретении этого красавца. Мой тлф:9295055295, Сергей. Позвоните-вопрос решаем, причем достаточно серьезно.
 
Вверх