Продам Maule M5-235.

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Посмотрите повнимательнее, от чего этот замок и какие усилия держит. 
       Немного похож на замок капота от моего гелика.
       Простите, пожалуйста,Чита, может быть Вы просто поясните для чего сей девайс, шобы нам сильно не мучаться догадками, а то у мине пульс уже под 200!, а ответа пока нет.
        Извините,спасибо большое. :~)
 

Chita

Я люблю строить самолеты!
О назначении девайса, объясню реальному авиатору.
Не уводите тему в сторону!
 

Chita

Я люблю строить самолеты!
Слетали на рыбалку, за 450 км, примерно 200 км от посёлка, до которого есть, хоть какая-то, дорога. Река Витим.
Взлёт с рыхлого, крупного галечника. Загрузка около 400 кг. На видео видна колея от руления. Мотор - сила!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_R2k5khX5rM
 

Вложения

Chita

Я люблю строить самолеты!
В конце сезона, цена снижена на стоимость регистрации!
2750 тыс. руб.
 

Chita

Я люблю строить самолеты!
А как купить ваш самолет?
Приезжайте, смотрите. Понравится, обсудим перевозку. Можно снять крылья и отправить 40-фут. контейнером, можно фурой. Можно снять двигатель, тогда войдёт в 20-фут. контейнер. Можно с удовольствием перегнать.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
как реально и много летающий пилот приведите пожалуйста реальные данные по соотношению скорость/расход топлива в гп.и тип используемого топлива.спасибо.
 

Chita

Я люблю строить самолеты!
Заявленные производителем данные по расходу, слегка занижены. По грузоподъёмности, в реалии, грузить можно больше.
Средний расход - 40 л. при крейсере 200 км/ч., 44 при 240.
Бензин А - 95. Прибор контроля t выхлопа и t головок, позволяет поддерживать оптимальный режим.
Расход масла, примерно 02л. в час. Зависит от температуры окружающего воздуха. Зимой 230, летом 160 г. Азрошелл 20W50.
Новый Лайк на Робинсоне, кушает столько-же.
 
Вверх