Продам МД-20, РМЗ-640, М-17.

молоток

Я люблю строить самолеты!
Объявление пока в силе. Раздельно не продается.  Цена вполне демократичная. Аппарат летом полностью перебирался.
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
Возможна раздельная продажа, но одновременно. Крыло-60, телега в сборе с приборами-100,
желателен самовывоз, т. к. транспортных компаний в нашем городе нет. Звоните, договаривайтесь, тел.
8918-6313178, Василий.
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
Крыло продано.
Благодарю всех, кто принимал участие в обсуждении и торговле.
Телега продается. Двигатель живой, зажигание электронное, винт новый, минимум приборов есть. Вертикальный пилон состоит из дух новых труб: 60х2 и вставленной внутрь 55х1,5 на всю длину, Д16Т.
Цена 100 тыс. руб.
 

List

Люблю летать на дельталете.
Крыло получил. Доехало в целости и сохранности. Василий, Анатолий спосибо, все нормально.
 

посейдон

мой дельталет,мой дельталет.......
Аппарат полностью в боевом состоянии! У хозяина нет компьютера, писать можно мне сюда или в личку.
Продает по причине нелегкого финансового положения и отсутствия времени на полеты, так и не  научившись самостоятельно летать.
Я с ним налетал те 2 часа с новым винтом. Крыло ведет себя хорошо, спокойно, летит с брошенной ручкой и в одного и с пассажиром. 
Я то думаю почему цена большая?
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
Нормальная цена за качественную телегу от Красных Крыльев. Передняя вилка с колесом от МД-50, дисковый тормоз, все надежно. Большие задние колеса от скутера увеличивают просвет между тросом и землей.
Она легкая и прочная, (для автоконверсии не предназначена) Двигатель почти не эксплуатировался. Приезжайте- заведем, погазуем сами все поймете.
 

Lubov

Я люблю строить самолеты!
Телега хорошая ..Легенькая и крепкая..Только вот моторчик слабоват будет..Для полетов вдвоем-тяжело ему..Хотел отточить посадку с инструктором,так таких не нашлось..Побоялись и все хотят Ротаксы!!)))
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
не исстребитель по скороподьемности в двоем но буран справляется если не выжимать из него последнее то летает он нормально главное не перегреть
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
Еще в подаже. Торг уместен конечно.
Эта телега с Бураном в одиночку летала как вдвоем на Ротаксе-582! :)
Чтобы смело летать вдвоем крыло должно быть большей площади.
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
Цена снижается -90 000 руб за готовую проверенную телегу с хорошим двигателем и новеньким винтом.
По характеристикам прочность-вес телеге МД-20 нет равных!
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
Срочное снижение цены: 70 тыс руб. Разумеется теперь без торга.
Пишите сюда или мне в личку, а лучше звоните хозяину. Тел. есть выше.
 
Вверх