Продам МД-20, РМЗ-640, М-17.

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Если до 15 ноября не продашь ни кому то я могу ее забрать за 50тыс собственно мне мотор не нужен бурановский своих полно мне нужна телега с приборкой и возможно редуктор . Я бы бурановский мотор свой кому нибудь продал да снегоход буран еще есть как накроется переставлю чтобы запчасти не покупать. В общем послеи15ноября если не продаш до того времени телегу о я возьму ее за 50тыс.
 

List

Люблю летать на дельталете.
Весной купил крыло с этого дельталета и оно оказалось действительно в очень хорошем состоянии и видно что мало летало. Значит и телега с мотором будет не хуже. Кто возмет тот потом не пожелеет.
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
List, спасибо за отзыв!
Тележка с двигателем, новым винтом от ЗОВ и приборами еще в продаже. Все как на фото.
 

VICTOR.NSK

Я люблю строить самолеты!
Весной купил крыло с этого дельталета и оно оказалось действительно в очень хорошем состоянии и видно что мало летало. Значит и телега с мотором будет не хуже. Кто возмет тот потом не пожелеет.
только нужно килевой карман нормальный пришить
 

List

Люблю летать на дельталете.
Килевой карман сделан производителем. Нитки на разрыв сам пробовал держат 4 к. г. Вот вам и крыло старого образца.
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
Вес ВМУ в сборе с ВВ РМЗ-640 50-52 кг, саму телегу и все вместе не взвешивали, не было необходимости.
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
Снижением цены никто не воспользовался :-?, новая цена 80 тыс. руб. :p
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
Поднимем! ;)
Готовая серийная тележка с двигателем по цене тележки никому не нужна? ::)
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
По просьбе хозяина телега СНИМАЕТСЯ С ПРОДАЖИ.  (Такая кАрова нужна самому... :))
Всем откликнувшимся и принимавшим участие в теме огромное спасибо.

Модератору просьба: УДАЛИТЬ ТЕМУ.
 
Вверх