продам мотодельтаплан

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Молодец, по простому сделали, пробуйте сами летать, получится, поменять крыло, может быть, жалко за бесценок отдавать, там мотор стоит такие деньги.Он на небесной блохе такой мотор , летает.Удачи Вам.
 

Vladimer

Я люблю строить самолеты!
Я первую тележку собирал тоже из таких труб . трубы от радиомачт очень прочный материал правда шовные  а так тележка вполне приличная газ обычно делают ножной а так дело вкуса .Удачи в продаже .
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Продать ты всегда успееш твоя проблема в том что тебя ни кто не научил летать ! От тогои подлеты и боязнь на косячить научись у когонибудьлетать на двух местнике а потом на своем начнеш грамотно маршруты и километры высоты брать!
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Переднее колесо гуляет видимо сидение далековато от педалей или поясничный упор слабый . Подлет нормальный но посадку делают мягче и делается она в последовательности сначала скидывают скорость до посадочной контролируют скорость снижаясь у земли ловят экран и не раньше чем коснутся колеса земли на ровном курсе без бокового скольжения  не раньше чем коснутся можно и нужно снимать подьемную силу с крыла поджатием спидбара ! А у тебя видно что ты приземлялся без сброса скорости только спидбар дернул к себе получился плюх хорошо шасси выдержали а швырнуло в бок потому что с боковым скольжением касался земли ! Ты после взлета крен не убрал по этому и вышло боковое скольжение. Такие вещи делаются на двух местниках с учителем отрабатываются в воздухе и взлет и устранение крена и развороты наборы и снижения полеты в термиках и турбулентности ! Главный косяк новичка летать очень низко не имея опыта полетов . Низко могут летать не каждый опытный пилот потому что возможности на исправление косяка не остается не успел подумать как уже разложился !!!
 
Вверх