продам мотодельтаплан

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Чем меньше опыт тем больше должна быть высота хотябы метров 200минимум ! Полный бак 200м набрал и тренируйся но сначала на двух местнике научись потом ссадись в одноместник.
 

sun

Я люблю строить самолеты!
посадку делают мягче и делается она в последовательности сначала скидывают скорость до посадочной контролируют скорость снижаясь у земли ловят экран и не раньше чем коснутся колеса 
Верный способ если не убиться, но аппарат разложить - точно.
Перед посадкой скорорость сбрасывать нельзя вплоть до самого выравнивания, чтоб был запас для выравнивания.
Тысячный раз прошу всех: Воздержитесь от советов по пилотированию новичкам!!!
Тем более ТАКИХ.
 

ildar511

Я люблю строить самолеты!
Отдам за 40 весь ,цена двигателя, только самовывоз.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
посадку делают мягче и делается она в последовательности сначала скидывают скорость до посадочной контролируют скорость снижаясь у земли ловят экран и не раньше чем коснутся колеса 
Верный способ если не убиться, но аппарат разложить - точно.
Перед посадкой скорорость сбрасывать нельзя вплоть до самого выравнивания, чтоб был запас для выравнивания.
Тысячный раз прошу всех: Воздержитесь от советов по пилотированию новичкам!!!
Тем более ТАКИХ.
на полетной будет подскок и падение . один мне рассказывал как его один умник учил что он три раза чуть не погиб каждый вылет падение потом в клуб пошел там наконец нормально научили а вообще надо учиться на двух местнике с инструктором в полете чтобы инструктор сначала показывал и обьяснял ученик повторял инструктор чтобы в любой момент мог исправить ситуацию. и еще нет людей не могущих летать есть инструктора не умеющие учить.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
иногда бывает что летает человек выучился все нормально но наступает момент редко но бывает что человек перестает заниматься полетами или налетался или испугался или надоело возиться с техникой или хочет чтото большее или другой тип вс тогда продают. но есть еще один момент бывает человеку не кому помоч и он пытаясь научиться сам попадает в опасные ситуации не зная как правильно опускает руки вот это хуже всего еще не начал летать а уже передумал. к стати во многих книгах не пишут как надо и как должно быть там пишут вокруг да около.
 
Вверх