Продам навигатор

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Интересное  предложение.  Общался  с  Александром  лично,  очень  приличный  человек.  Навигатор  так  же  заслуживает  внимания,  имеется возможность вложить  любую  карту  .
 
Появились новые карты (Топокарты) ВСЯ РОССИЯ !!!
На выбор Масштаб: пятисотметровка, километровка, двухкилометровка, пятикилометровка.
По желанию необходимое количество страниц обедняется в одну карту.
также на заготовке карты можно создать любые точки рисунки метки с помощью фотошопа.
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Саш,  облетал  таки  твой  прибор.  В  общем  и  целом  совсем  не  плохо  во  всех  отношениях,  однако  все  же  бликует  зараза,  к  нему  приделал , что  то  типа  тубуса  и  все  наладилось.  Пришлось  немного  привыкать  к  работе  с  ним,  но  это  на  земле  в  полете  все  вроде  нормально.
 
Появились новые карты (Топокарты) ВСЯ РОССИЯ !!!
На выбор Масштаб: [highlight]пятисотметровка, километровка[/highlight], двухкилометровка, пятикилометровка.
По желанию необходимое количество страниц обедняется в одну карту.
также на заготовке карты можно создать любые точки рисунки метки с помощью фотошопа.
- Они теперь в свободном доступе,это же карты ГШ?
Лет пять назад у нас парня ФСБ загребла с этим делом при реализации.
 
Появились новые карты (Топокарты) ВСЯ РОССИЯ !!!
На выбор Масштаб: [highlight]пятисотметровка, километровка[/highlight], двухкилометровка, пятикилометровка.
По желанию необходимое количество страниц обедняется в одну карту.
также на заготовке карты можно создать любые точки рисунки метки с помощью фотошопа.
- Они теперь в свободном доступе,это же карты ГШ?
Лет пять назад у нас парня ФСБ загребла с этим делом при реализации.
Хочу поправить, карты я не продаю!
Все карты есть в свободном доступе в интернете.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
срок поставки 1 неделя ,доставка курьером на адрес.
Большой Компас это вариант страниц, в навигаторе есть 16 страниц с разными показателями , я показал только два самых удобных  варианта.

Александр! А побольше экран нельзя? Ну маловато 4.3 д, 6-8д самое  то! Может можно в другой прибор закачать программу?
 
Александр! А побольше экран нельзя? Ну маловато 4.3 д, 6-8д самое  то! Может можно в другой прибор закачать программу?
Думаю это возможно,после праздников как раз займусь перепрошивкой авто навигатора.
О результате сообщу.
 
Меня спрашивают надёжно ли работает навигатор?
За 2 года эксплуатации ни одного сбоя не было.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Сань , с  твоим  навигатором  перегонял  в  Саратовскую  область  самолет,  вроде  все  нормально.  Один  недостаток  забивай  полный  комплект  карт  перед  продажей  ,  а  не  по  регионам  и  при  подключении  внешнего  источника  питания  заметно  тускнеет  окно,  на  солнце  бликует  довольно  сильно  в  этом  режиме.  Вообщем  навигатор  мне  понравился  особенно  ценой.
 
vektor-kostin сказал(а):
Сань , с  твоим  навигатором  перегонял  в  Саратовскую  область  самолет,  вроде  все  нормально.  Один  недостаток  забивай  полный  комплект  карт  перед  продажей  ,  а  не  по  регионам  и  при  подключении  внешнего  источника  питания  заметно  тускнеет  окно,  на  солнце  бликует  довольно  сильно  в  этом  режиме.  Вообщем  навигатор  мне  понравился  особенно  ценой.
в настройке яркости экрана есть 2 регулировки яркости - работа от батарейки и внешние питание.
просто на внешние питание тоже можно поставить максимум яркости.
 

Sokolovle

Летающий слон
Откуда
Смоленск
Все получил, спасибо, разбираюсь. По сути это миникомпьютер. Очень много дополнительных функций.
 
Вверх