Продам навигатор

Sokolovle

Летающий слон
Откуда
Смоленск
Попробовал с навигатором, порепетировал, на машине  поездил в режиме полета. Все получается, Спасибо. 
 

Sokolovle

Летающий слон
Откуда
Смоленск
Александру огромное спасибо. Нашел, собрал, сформировал, прислал. для нас большой объем карты которых не было в навигаторе. Объяснил как из запустить. Все работает. Проделал огромную работу. Спасибо.!!!
 
Вот несколько отзывов о Навигаторе ПРОЛОДЖИ.

   навигатор
Довольно хороший навигатор, легкое меню, без лишних наворотов, нет ни радио, ни фотоаппарата регистратора, и т.п. не нужных приложений. Свои функции навигатора выполняет отменно, спутник ловит хорошо. Крепление удобное, отлично держится . Экран яркий на солнце не блекнет и виден отлично. В общем за небольшие деньги, очень хороший продукт.
24.10.2013   Сергей Стеклов   (Белгород)

навигатор
Навигатор супер, не тормозит, большой экран 5 дюймов больше и не надо, светлый в ночной режим переключается автоматом, деревни глухие дороги видит прекрасно, спутников как минимум 5 всегда, другого не надо и помимо зачем переплачивать за те функции которыми вы не пользуетесь. Оценка 5+++++
12.11.2013   Марат   (Москва)


   Навигатор
Приобрёл данный навигатор со своим делом справляется на 5+ в общем очень доволен.Не тупит, не виснет, спутники нормально ловит, быстро, короче, классный аппарат.
20.01.2014   Юрий   (Волгоград)
 
Основное
Тип
портативный
Область применения
автомобильный, туристический
Встроенная карта есть
Возможность загрузки карты местности есть
GSM/GPRS-модуль есть
Экран
Тип экрана
LCD-цветной
Диагональ экрана 5 дюйм.
Разрешение экрана 480x272 пикс.
Сенсорный экран есть
Подсветка экрана есть
Характеристики устройства
Название чипсетаSiRF Atlas IV
Число каналов приемника64
Частота процессора500 МГц
Размер встроенной памяти4096 Мб
Размер оперативной памяти128 Мб
Операционная система
Windows CE 6.0
Тип антенны внутренняя
Функции
Мультимедиа
MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео
FM-трансмиттересть
Загрузка пробок есть
Питание
Время работы4 ч
Емкость аккумулятора
1450 мА*час
Подключение внешнего источника питания (12 В)есть
Возможность зарядки аккумуляторовесть
Интерфейсы
Подключение USB
Слот Micro SD
Разъем для наушников есть
Дополнительная информация
Габариты (ШхВхГ)137x93x14 мм
Вес183 г
ц 7000р
 

Вложения

Gennadievich

Я люблю строить самолеты!
А пылеводогрязестойкий есть возможность скомплектовать?
 

Ilek

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Александр. У меня есть автонавигатор  Навител А500. Возможно ли у вас его перепрошить или карту памяти приобрести? Что посоветуете? Он работает как планшет на Андроиде 4.2. С авто функцией справляется отлично, но хотелось бы дополнить для полетов.
 

briolet

От модели к дельталету,от дельталета к модели.
Откуда
Москва
Купил навигатор "Пролоджи", для меня это то что нужно. Спасибо.
 
Chistyak-56 сказал(а):
Здравствуйте Александр. У меня есть автонавигатор  Навител А500. Возможно ли у вас его перепрошить или карту памяти приобрести? Что посоветуете? Он работает как планшет на Андроиде 4.2. С авто функцией справляется отлично, но хотелось бы дополнить для полетов.
на Андройде перепрошить не получится, проще новый заказать.
 

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
Я так понимаю все эти навигаторы сделаны на основе обычных автомобильных? А как они ведут себя на солнце, обычно экраны в них слепнут и в полете ничего не видно? Или вы меняете экран?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Хороший  навигатор.  На  солнце  желательно  ставить  максимальный  режим  подсветки.  Летал  по  нему  аж  в  Саратовскую  область  из  М.О.  Короче , дешево  и  сердито.
 
SVR сказал(а):
Я так понимаю все эти навигаторы сделаны на основе обычных автомобильных? А как они ведут себя на солнце, обычно экраны в них слепнут и в полете ничего не видно? Или вы меняете экран?
навигаторы сделаны на базе КПК или Авто навигатора.
КПК на мой взгляд светит чуть ярче ,только экран меньше.
 
навигатор с более большим экраном (5 дюймов), на базе автонавигатора.

ц. 6000р
т.892523011сорок

http://video.yandex.ru/users/aleks-nikol2015/view/1/
видео инструкция создание ПТ(Путевой точки), прокладка маршрута к ПТ. Создание маршрута по нескольким ПТ.

Видео в полёте, разворот на 380. http://video.yandex.ru/users/aleks-nikol2015/view/2/ 
 
Вверх