Продам недостроенный одноместный самолет.

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Крылья опять в продаже.  Изготовлено по чертежам В.Айсона, компании ТЕАM, для двухместного AirBike Tandem. Взлетным весом 410кг и перегрузкой +4,4 -2 . Подойдут для многих легких самолетов, например, для Птенца.  Единственное отличие  - элерон не во весь размах. Есть ложементы для перевозки и коробка для транспортной компании.
Обшивка - перкаль на эмалите, состояние - новое.  ПВД с проводкой установлен, стыковые и узлы подкоса Д16Т, элероны на  ШС-ах, управление элероном внешнее, с возможностью переделки на тросовое либо любое другое.  Часто спрашивают про стоимость доставки.Крылья находятся в Псковской области, доставка до Москвы обойдется в 5000руб, до Нижнего Новгорода 7000 ,  до Новосибирска 9000. И т.д.
 

aleks_76

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!!! Есть интерес по крылу...Продали или как???
 

nik76

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ярославль
У меня тоже есть интерес,Я внёс предоплату 15 ноября 10000руб.После 28 ноября по непонятной причине продавец исчез.
 

BH

Я люблю строить самолеты!
Ситуация такая - крылья мои.  Перт1 давно не выходил на связь, вчера я нашел время съездить к нему в гости в соседний регион.  Он находится в псковском следственном изоляторе уфсб до 4 февраля 2019 года. У его супруги взял контакты адвоката и следователя, если получится с ним связаться  - сообщу.
 
Вверх