Продам одноместный автожир "Коршун-М"

Nikolay23

Я люблю строить самолеты!
НА первом фото правее еще одна приборка это А\Жир?
 

Kaliy

Я люблю строить самолеты!
toyotar4 сказал(а):
АЛЕКСЕЙ ЕСТЬ ДВА ХОРОШИХ ХВОСТА ДЛЯ АжИРА ПО ОЧЕНЬ хорошей цене.
Спасибо за предложение,больше нравится такого плана,хотя сами  можем  склепать любой формы.
 

archikors

Я строю и летаю
Откуда
Москва
какова стоимость двухместного а/ж?
и еще вопрос: Вам не кажется что ось маршевого винта следует немного приподнять... мне кажется что в горизонтальном полете он сильно кренится..... Я думаю вы ведь уравновешивали его...
Извините если спросил глупость.... мне просто ооочень нравится Ваш а/ж.... и я серьезно задумываюсь над приобретением...
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
а можно узнать что за программка на планшете на второй приборке андроидовские перебираю все не такие
 

Kaliy

Я люблю строить самолеты!
archikors сказал(а):
какова стоимость двухместного а/ж?
и еще вопрос: Вам не кажется что ось маршевого винта следует немного приподнять... мне кажется что в горизонтальном полете он сильно кренится..... Я думаю вы ведь уравновешивали его...
Извините если спросил глупость.... мне просто ооочень нравится Ваш а/ж.... и я серьезно задумываюсь над приобретением...
Двухместный а.ж. обменял с доплатой.В идеале линия тяги марш.винта должна проходить через центр массы аппарата.В данном случае примерно так и есть.
 

Kaliy

Я люблю строить самолеты!
nadym_md-20 сказал(а):
а можно узнать что за программка на планшете на второй приборке андроидовские перебираю все не такие 
Андроид, Aircraft Cockpit
 

Maks Marshall

Я люблю строить самолеты!
Kaliy ! Я на своём Супер-Байке ! мешок картошки сзади запросто с поля везу домой на скорости во-100 км/час ! а на твоём-Байке если-что смогу так-же возить ! ? Там под канистрой ! думаю там корыто какое-нибудь закрепить под картошку-та ! и-айда  так-же с ветерком ! Вот мужики-то мне будут завидовать !
                                             
                                               :)
 

Kaliy

Я люблю строить самолеты!
Так и стоит после крайнего полёта в сухом гараже,только двигатель иногда заводим.Летать некогда,негде,ещё и лето дождливое.Потому 400т.р.
 
Вверх