Продам одноместный автожир "Коршун-М"

Kaliy

Я люблю строить самолеты!
380 т.р.В воздухе как уаз на просёлочной дороге,стабилен и устойчив.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Что-то уже 3 страницы, а ЛТХ аппарата, кроме веса, так и нет.
С уважением к конструкторам и строителям!
 

Kaliy

Я люблю строить самолеты!
ЛТХ спрашивайте,всем отвечу.Новая цена 350
 

Kaliy

Я люблю строить самолеты!
Покупателю возможен показательный полёт
 

Kaliy

Я люблю строить самолеты!
Столько пишут,звонят,обещают,хоть бы кто приехал,потрогал,посмотрел.В продаже...
 

aleks_76

Я люблю строить самолеты!
Дааа...цена конечно уже ниже плинтуса...и тем не менее очереди не наблюдается. И на ветке уже давненько... Тем более сейчас сезон...Вопрос ...почему не продается??? В чем подвох??? Хотелось бы по подробнее узнать ЛХ кроме веса...Ну типа разбег...пробег...под какого пилота (в кг)...тяга...обороты в двигателя горизонте...Ну и еще что посчитаете нужным...А если это секрет то можно в личку...
 

Kaliy

Я люблю строить самолеты!
Никакого подвоха или секрета тут нет. По поводу Л.Х.: аппарат налетал часов 5,и то,с большими перерывами.Мой вес 85 кг + одежда. Обороты двигателя не знаю,тахометра нет,тягу тоже не знаю,не мерили.Хотели заняться замерами,но,в общем,всё устраивало.Аппарат строили для Отца.Летать у нас негде,возить далеко,а со сменой работы на это времени просто не осталось.
У меня двухместный аппарат необлетанный стоит.Может,осенью получится - облетаю. Разбег,пробег,думаю,зависит от пилота.Опыта у меня мало,взлетал только с поля.Думаю,метров 200 разбег,пробег от нуля,а по самолетному примерно 30.Тех,кто хотели купить - не устраивала стоимость доставки Т.К.,так как далеко и дорого,а за те деньги,что я предлагаю -  заниматься доставкой, обучением,упаковкой и тд - не собираюсь,да и некогда.Реальному покупателю всё объясню,расскажу,покажу видео - ничего сложного нет. Обучался самостоятельно,но как и везде есть свои нюансы.
 

aleks_76

Я люблю строить самолеты!
Ясненько...Такие проблемы у нас тоже существуют...Имею ввиду со временем...и где полетать. Но тем не менее потихонечку летаем.Сам летаю на мотодельте сейчас...Не много(пару лет) полетал на самолетиках маленьких...Типа Квиксильвер и Тукано...Полагаю что управление на автожире ближе к самолетному...Потому что учится на автожире у нас не где. У нас есть пара штук...но они тоже одноместные...Ну и последнее...сколько будет стоить его транспортировка от Вас до Ярославля на Т.К и какой(чей) ротор стоит на аппарате...
 

aleks_76

Я люблю строить самолеты!
Ну таким макаром...  Вы его еще три года будете продавать...
 

Kaliy

Я люблю строить самолеты!
Извините,с 7-го был в отъезде.Доставка Т.К.примерно 35 т.р.Ротор  из макарон "РУС",собирали,балансировали и загружали сами(для собственной уверенности).Три летающих аппарата,полёт нормальный.Если есть интерес,звоните,расскажу больше.
 

Evgeneii

Я люблю строить самолеты!
Стоимость автожира дешевле чем стоимость курса обучения на пилота автожира. Скорее всего проблема в том, что мало кто сейчас может себе позволить такое обучение (в плане финанцев). Летать хотят и мечтают многие, и аппараты некоторые по цене доступны, но где выучиться по доступной цене? :(
 
Вверх