Продам Пайпер 140

Откуда
Сибирь
Ну да.. Мне тоже это показалось странным. Но я летал на нем  в Германии, перед этим был перелет из Нидерландов в Баварию... Проблем с двигателем нет , расход масла меньше литра на 10 часов. По состоянию мотора похоже, что оверхол был, но он не прописан в логах... ;) ;) ;) Компрессия реально выше 75...на всех цилиндрах. Измеряли уже дома...
 
Откуда
Moscow, Russia
Мотор перевылетан на 1000 часов
Несколько странно для таких высоких показателей компрессии. :-? Может где-то про оверхол забыли?
В файле есть телефон предыдущего хозяина, можно позвонить при очень большом желании. Но думаю, что "забыть" про такую мелочь как оверхол, продавая самолет в Голландии или Дании не могут. Сообщить про "full CAMO" ведь не забыли))))

Он 30 марта только снят в регистрации. Значит летал, значит был ARC, документы велись нормально. Да и цена продажи говорит об обратном - не бывает самолетов с ресурсом за 11700 евро.

Как в той притче - верьте, что вы у жены первый и единственный. Только никогда-никогда-никогда не пытайтесь это проверить)))))

Вопрос ведь в другом, в чем проблема написать: предлагаю самолет, недорого потому что это мой пилотный ввоз, брал дешево, потому что хочу стать поставщиком, заинтересовать как можно больше покупателей своими предложениями в период старта, выхода на рынок, есть и другие, Европа большая или дорого, потому что он мой и имею право. Но по самолету вот такая история - бла-бла-бла, вот такие документы - фото прилагаю, вот такие наработки - описание. Да мотора нет, но по состоянию летать возможно. Самолет разбирал/собирал человек имеющий образование, документы его подтверждающие для выполнения такого вида работ или собрал очень уважаемый Уууася, но он тыщу раз так делал, поршнем клянусь все будет ок.

Больше информации, больше открытости, 21 век все таки на дворе. Клиент сам поймет, хочет он его, ваш сервис, оценит предложение и проголосует рублем. 

Нет... Какие-то вуалирования, какая-то завеса тайны над тем, что уже давно уникальными знаниями не является.
 
Откуда
Сибирь
Уважаемый  ARVEN_, спасибо Вам за то, что добавили к моему объявлению недостающую информацию... и подняли его заодно. ;D ;D ;D
 

Bulat.

Член команды
С репутацией у продавца всё в порядке. Не новичек на этом поле, не первый борт продает и за долю на этом рынке не борется.
 
С репутацией у продавца всё в порядке. Не новичек на этом поле, не первый борт продает и за долю на этом рынке не борется.
Я вот вообще не против, но...

Говорю ж, забаненных нет...
В соседней ветке этот же самолет...

Цена в России со всеми затратами 24000 € или 2092000 рублей по курсу на 16.02.2016 
 
Самолет этой модели прост, надежен, легок в управлении ... и в этом его красота! У самого такой мопед. Относительно сборки, особых сложностей там нет. Любой не глупый техник, справиться с этой задачей на ура. Да и никто перед покупкой не запрещает покупателю внимательно проверить сборку, например с тем же  хорошим техником, коли сам никак.  Для обучения, ИМХО, довольно удачное летадло, да и на дальняк и вокруг хвоста вполне себе годиться. Вот по ресурсам и налету информация быть должна открыта! Цена... а что цена... Тут, как гриться, один продает, а другой не покупает  :-?
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
С репутацией у продавца всё в порядке. Не новичек на этом поле, не первый борт продает и за долю на этом рынке не борется.
Огласите пожалуйста весь список (C).
Бортов, проданных продавцом с репутацией.
 

Bulat.

Член команды
Огласите пожалуйста весь список (C).
Бортов, проданных продавцом с репутацией.
угу, про всех напишу оперу?
https://www.youtube.com/watch?v=jQXzJzNu_TQ
Опера и так не слезают с этого форума. Причем стадами и с разных конкурирующих ведомств. Плавали - знаем.
Лично Вас самолет интересует или репутация продавца? Можно просто позвонить продавцу и выяснить живьем все вопросы вплоть до цвета обивки салона и его потертостей. Номер своего телефона он разместил здесь.
 
Откуда
Сибирь
;D ;D ;D мне кажется товарища sanny не интересует ни то ни другое... просто не с кем по...деть... ;) ;) ;)
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
угу, про всех напишу оперу?

Опера и так не слезают с этого форума. Причем стадами и с разных конкурирующих ведомств. Плавали - знаем.

Лично Вас самолет интересует или репутация продавца? Можно просто позвонить продавцу и выяснить живьем все вопросы вплоть до цвета обивки салона и его потертостей. Номер своего телефона он разместил здесь.
Ахаха.

А что, вашему подзащитному, широко известному в узких кругах своей порядочной репутацией - есть от кого скрываться и что скрывать ? Или борта - через один проблемные ?? Или каждый ???

Хотя наверное ДА - перекрут в 1000 часов и предположения о "забытом оверхоле" - как-то не добавляют шарма продавцу.
 
Огласите пожалуйста весь список (C).
Бортов, проданных продавцом с репутацией.
в городе Омске рядом со мной на площадке  3 самолета купленные  у этого продавца
С-182    1967
С-210F  1969
С-182   1969

на всех бортах сам лично летал и не по одному часу, а междугородние перелеты 1-2 тыс км

10 мая будем смотреть еще одну С-182  для приобретения у него

как к продавцу Б.у самолетов вопросов ни когда не возникало.
цена самолета всегда была сопоставимо с состоянием

вопрос регистрации, СЛГ на сколько я знаю для продавца не сложный вопрос, те самолеты которые вокруг меня,
были им проданы с действующим СЛГ   

если есть деньги на покупку самолета, торгуйся по факту при наличии ,,котлеты,, на столе
все остальное флуд   :IMHO
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Огласите пожалуйста весь список (C).
Бортов, проданных продавцом с репутацией.
в городе Омске рядом со мной на площадке  3 самолета купленные  у этого продавца
С-182    1967
С-210F  1969
С-182   1969

на всех бортах сам лично летал и не по одному часу, а междугородние перелеты 1-2 тыс км

10 мая будем смотреть еще одну С-182  для приобретения у него

как к продавцу Б.у самолетов вопросов ни когда не возникало.
цена самолета всегда была сопоставимо с состоянием

вопрос регистрации, СЛГ на сколько я знаю для продавца не сложный вопрос, те самолеты которые вокруг меня,
были им проданы с действующим СЛГ   

если есть деньги на покупку самолета, торгуйся по факту при наличии ,,котлеты,, на столе
все остальное флуд   :IMHO
И на старуху бывает проруха. А покупателю этого борта - удачи в дальнейшей эксплуатации. Она ему - пригодится.

"Жаль, что так и не удалось послушать начальника транспортного цеха" (С)-советский классик.
 
Откуда
Moscow, Russia
Котлеты на столе, опера... Воспоминания молодости не дают спокойно спать...

Купил, деньги перевел официально через банк, пришел, оплатил пошлину и свободен. Джентльмены, 2016-й год на дворе, будущее наступило.

Торгуются, когда есть предмет торга, больше для традиции. Барахло интересно за бесплатно.

Еще вот что заметил, вроде все тут пилоты, существует некий негласный "кодекс чести", все ровны должны быть по идее. Но практика показывает, что есть ровнее.

У "божественных" представителей АОН России считается аппарат с тысячей часов овертайма на моторе и в три раза дороже, чем он был куплен в Европе "ценой самолета сопоставимой с состоянием"...

Причем этим бравировать не стесняются. Мол налетай, покупай, про оверхол забыли написать, хи-хи-хи...   Какое-то чувство противное, вроде думал есть святые места, ну где полюбому по другому, чем в окружающей жизни. Нет лжи, обмана, где люди плечо подставить стараются, а не подножку. Ан нет....
 
Вверх