Продам Пайпер 140

sanny

Я люблю строить самолеты!
У "божественных" представителей АОН России считается аппарат с тысячей часов овертайма на моторе и в три раза дороже, чем он был куплен в Европе "ценой самолета сопоставимой с состоянием"...
Ничего личного только бизнес (Tm).
 

Bulat.

Член команды
Огласите пожалуйста весь список (C).
Бортов, проданных продавцом с репутацией.
в городе Омске рядом со мной на площадке  3 самолета купленные  у этого продавца
С-182    1967
С-210F  1969
С-182   1969

на всех бортах сам лично летал и не по одному часу, а междугородние перелеты 1-2 тыс км

[highlight]10 мая будем смотреть еще одну С-182[/highlight]  для приобретения у него

как к продавцу Б.у самолетов вопросов ни когда не возникало.
цена самолета всегда была сопоставимо с состоянием
Собственно вот еще один борт в тот же список http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1461600303/0#4
 
Откуда
Сибирь
Самолет в продаже. Получена регистрация и разрешение на использование бортовой р/станции..
Выполнены некоторые улучшения...
-  проверка  планера на предмет коррозии - ее не обнаружил, некоторые скрытые полости дополнительно обработали защитным составом.
- сделана шумоизоляция кабины
- полностью отремонтирован салон ( кожа и пр.)
- установлены АЧС-1, ВД-20 (дублирующий), Garmin AERO 500
 
Откуда
Сибирь
В связи с всем вышеизложенным цена 2 млн 700 т.р.
Реальному покупателю предложу хорошую скидку.. ;)
 
Откуда
Сибирь
За прошедший летный сезон налет увеличился часов на 90  примерно.. Замечаний по работе двигателя нет. Давление масла без изменений в правом углу зеленого сектора, компрессия в цилиндрах так же в пределах 75 и выше. Масло меняем не позднее 40 часов, возд. фитльтр - по состоянию....
Все так же в отличном летном состоянии. Кстати, отличный самолет для первоначального обучения :IMHO
Цена... теперь 2,2 млн. руб.
 

serge77

Я люблю летать!
Ну вот, другое дело))) Хороший самолётик, только вроде как с грунта не очень летать любит. Ему бы двигатель по мощнее.
А так цена уже приемлема. При 1,7 млн, начнётся оживление, а при 1,5 уже торговля)))
 
Откуда
Сибирь
Так с грунта все лето отлетали. Нормально переносит мелкие неровности и пр.  Для двоих-троих взрослых плюс полные баки - вполне нормально взлетает.
Useful load на моделях после 28-20940 составляет 949 фунтов или 430кг. С грунта, конечно тяжеловато летом...
Насчет полутора миллионов - согласен, начнется торг ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D.
Только вот цены такой быть не может по причине более высокой себестоимости самолета...
Да и спешки нет - самолет самим нравится... Может весной продадим.. ;) 
 

serge77

Я люблю летать!
А что, он когда летает, обтекатели шасси с него снимают?))
Подниму... люблю пайпер, очень приятный в управлении)
В принципе хороший самолёт (цена - качество) для путешествий и крейсер вполне себе нормальный. На пенсию пойду, возьму такой)))
 
Откуда
Сибирь
;Dобтекатели есть в наличии....спасибо за объективную оценку самолета вообще.... На самом деле, приятный и предсказуемый в управлении самолет.  для потенциальных покупателей - Слг в подарок....
 
А мне нравится, даже очень симпатичный!  А что касается цены, можно поставить и миллион,  торг всё равно будет!
 
Вверх