Продам Piper Pa-18 SuperCub

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Весна идет! Весне дорогу! Что на носу? (с) На носу новый лётный сезон! Для облегчения пути к МЕЧТЕ новая цена 2.1 млн.руб. торг у крыла приветствуется!  :)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
да давненько меня тут не было...однако какие тут Вещи случают ся. Просмотрел всю ветку сижу пускаю слюни..))) :~)
 

ВВИ

Я люблю строить самолеты!
Сергей В мае будет 1700т.р. если есть интерес напиши или позвони
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Неспешно продаю.

В ожидании покупателя заменил вкруговую все троса на новую нержавейку и сменил все стекла на новые  ::)
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Снижаю цену, теперь всего 1 миллион и 900 тысяч рублей и это практически психологический минимум за который готов отдать сей замечательный самолет  :~)
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
         Други, всего за 1.75 м.рублей отдам прекрасно летающую Птицу новому владельцу! Плюсом возму на себя организацию и оплату доставки к месту нового базирования (практически в любую точку нашей необъятной) при необходимости помогу со сборкой и облетом. При должном везении можем еще успеть до осенней распутицы. Зимой прекрасно летает с колес, есть Вебасто для подогрева кабины, в кабине тепло как в машине. Жду желающих на осмотр и облет тел. 8-923-673-74-74
 

ВВИ

Я люблю строить самолеты!
Сергей не оставляю надежду полетать на твоём самолёте но всё пока стоит колом у народа просто нет денег.
 

SLAvak

Я люблю строить самолеты!
Подтвежаю. Летал на этом самолёте.  Купил бы сам, но уже есть борт в наличии. Купившему останется поставить буш колёса и ВИШ, и получится борт не хуже(а может и лучше) тех, что продаются в европе и штатах за 75-120 килобаксов. Кстати можно прямо Сергею (и его ребятам, у которых руки растут откуда надо) и заказать всю доработку. Вебасто стоящий в салоне зимой в предполетном греет движок, а потом переключается в салон. Летать комфортно. После карбон каба данный борт показался чуть-чуть с туговатой ручкой, но это субьективное мнение.  Омичам РЕСПЕКТ!
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Сергей не оставляю надежду полетать на твоём самолёте но всё пока стоит колом у народа просто нет денег.
та же фигня, Виктор Иванович

Купившему останется поставить буш колёса и ВИШ
нафиг ему это не нужно, ящитаю баловство это.. ЛТХ у него и так равных нет.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
В кризис хорошо покупать и плохо продавать, пользуемся господа моментом! Снижаю цену, новая 1.65 млн. рублей
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Лист опал, а с ним и цена на прекрасно летающий самолет, теперь всего 1 млн. 550 тыс. рублей, и ни копейкой больше!  :~)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Отличный самолет по цене 912-го...........и  висит ,  охренеть. :eek:
 
Вверх