Продам Piper Pa-18 SuperCub

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Многие звонили и сокрушались по поводу того, что у такого замечательного самолета нет ВИШа.. пришлось заморочиться..
ВИШ достался в прекрасном состоянии, смотрите сами, лопасти без малейших дефектов:
 

Вложения

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Короч я немного поработал и установил, проверил центровку, отгазовал, все ок, в ближайшее время постараюсь обълетать.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
В ВИШе отсутствует звёздочка привода, пришлось временно заблокировать. Обороты выставил в статике 2150 и облетал. В наборе 2500 при скорости 110 км/ч +5м/с, в горизонте при оборотах 2500 185 км/ч, при 2000 120 км/ч вполне себе хороший результат. Сейчас ищу звездочку.. если завалялась у кого или есть знакомые контакты, готов обсудить покупку.
 

Вложения

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Цена снижена, с переставным винтом 1.49 млн., с ВИШом на 50 тысяч дороже.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да,  с  ВИШом должен значительно  улучшить  свои характеристики особенно в экономии топлива.............
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Потратил несколько дней на сбор, обработку и систематизацию фото строительства, получилось весьма информативно и интересно, 538 фотографий.... 27 минут видео... это даже смотреть долго, а делать этот самолет... посмотрел, вспомнил сколько сил, времени, средств и любви было вложено в этот самолет, расчувствовался...

Желаю приятного просмотра!
Часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=ewWFQzok5Kk&t=41s
Часть 2 https://www.youtube.com/watch?v=TOXAnH8pMaw&t=34s
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Друзья! Впереди Новый Год с подарками и выходными! Не хочется оставаться в стороне от праздника и поэтому дарю сто тыщь на билеты каждому кто захочет приехать на новогодние посмотреть, полетать и купить замечательный самолет. Особенно это касается таких далеких интересующихся как Виктор Иванович из Благовещенска и Дмитрий из Севастополя, думаю даже вам на билеты хватит. С вас желание, с меня полеты! Короч, цена на новогодние минус сто тыщ или всего 1млн. 390 т. руб!!!
 

Andreymb

Я люблю строить самолеты!
Супер! Сильно!!! Хороший самолетик, летает красиво. Сергей Молодец!!!
 

ВВИ

Я люблю строить самолеты!
Добрый день Сергей. Поздравляю тебя и весь коллектив с наступающим НОВЫМ годом. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким чтоб сбылись все мечты в новом году и осуществились новые счастья вам и благополучия. С уважением ВВИ.
 

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Друзья! Впереди Новый Год с подарками и выходными! Не хочется оставаться в стороне от праздника и поэтому дарю сто тыщь на билеты каждому кто захочет приехать на новогодние посмотреть, полетать и купить замечательный самолет. Особенно это касается таких далеких интересующихся как Виктор Иванович из Благовещенска и Дмитрий из Севастополя, думаю даже вам на билеты хватит. С вас желание, с меня полеты! Короч, цена на новогодние минус сто тыщ или всего 1млн. 390 т. руб!!!
А в Новогодние праздники, думаете, погода  даст полетать?
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Супер! Сильно!!! Хороший самолетик, летает красиво. Сергей Молодец!!!
Спасибо, Андрей!

Добрый день Сергей. Поздравляю тебя и весь коллектив с наступающим НОВЫМ годом. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким чтоб сбылись все мечты в новом году и осуществились новые счастья вам и благополучия. С уважением ВВИ.
Спасибо Вам Виктор Иванович!

Со своей стороны поздравляю всех с наступившим Новым Годом, пусть все у всех складывается только наилучшим образом! Пусть мечтается, а мечты реализовываются и пусть этому способствует хорошее здоровье и благосостояние! Чистого Неба друзья!
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Друзья, должен сообщить вам, что в канун нового года, в аккурат тридцать первого числа получил задаток за самолет, полный и окончательный расчет предпологается втечении пары месяцев. Самолет поставлен на ответственное хранение, эксплуатация прекращена до окончания сделки. Как то так  :)
 
Вверх