Продам планер самолета Шмель

malik

я хочу летать
вот подарок пожалуйста!кто счастливчик?сам бы купил,не успею!у меня есть кое что на продаже,покупатель ответит только в понедельник!  :STUPID
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Бекас ни при чем-в бкнзобак мой помощник  налил химии..С такой смесью долго не полетаешь...
Для того, чтобы не рисковать вот так, я обслуживаю свои самолёты сам от и до. Топливом никто кроме меня н и к о г д а  не заправляет. Механик знает только химбак и заправочную помпу.
Просто за много лет я наслышан, как по вине раздолбаев падают самолёты, а у меня ежели чего, то сам виноват.
Вывод прост - ребята, если хотите долго и счастливо летать, то обслуживайте самолёт сами!!!
 

Нарбут

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ
Откуда
АБАКАН
Итак-"Шмель" продается уже без мотора,движок перекинул на Бекас.Так что один только планер.Самолет рассчитан на Ротакс-582.Цена планера без мотора и без приборов-всего 423 891 руб.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ Нарбут

Будете дублировать темы, получите "бан" на  месяц с удалением всех тем.
 

Нарбут

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ
Откуда
АБАКАН
скиньте в личку свой электронный адрес-я отправлю фильм про полеты на химии с 582м и химбаком на 120 л
 
С 582-М как будет летать?
С 582-м летал и летал очень прилично . Если память не изменяет - обороты 5000 - скорость около 90-95 , расход топлива - 14 . Но с BMW TAKE OFF летал намного лучше -  :IMHO
 
Я вообще не пониммаю почему самолёт ещё не продан . Причину вижу только одну - очень не близко находится . Я летал на разных самолётах , и скажу так : продав Шмель и купив другой новый самолёт совершил большую оплошность , ибо всё познаётся в сравнении ...
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
На химии продаваемый борт работал? Не ясно, какая рессора установлена. Где посмотреть ЛТХ? Где фото кабины в продаваемой комплектации?.
 
Здравствуйте! Я понял,что вы предыдущий хозяин Шмеля,корорый продается в Абакане? Можете дать информацию по самолету? Интересуют вопросы 1. Этот самолет был изготовлен двухместным,или, это переделка из одноместного? 2. С каким мотором вы его эксплуатировали? Какие были  ЛТХ? с полной загрузкой?3.На каком самолете летаете сейчас (с чем сравниваете Шмель?) 4. Возможна установка 912 Ротакса? 5. Возможна установка  двойного управления?. 6.Не нашел данных по весу пустого. 7. Как он летит без мотора? 8.Какие особености отметили?  Буду благодарен за ответ. С уважением, Игорь Витальевич.

              УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ !
Это типовые вопросы по этому самолёту . При всём уважении к нашему сообществу , отвечаю крайний раз , и то не на все .
 
Вверх