Продам Профиль на подкосы крыла

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
На этих чертежах не хватает размеров и центров дуг. С изготовителем можете связаться? Пусть дадут чертежи в электронном виде, для расчёта характеристик сечений.
 

Вложения

  • 57,7 КБ Просмотры: 84

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Господа авиаторы, кто ставил выше предложенные каплевидные подкосы на Пайпер Каб (108 передний 75 задний) отзовитесь?!!! нужна помощь в токарно-фрезерных работах по изготовлению узлов крепления!!!
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Спасибо.
  Мне надо: 2шт  108 х 3500  и  2шт 75 х 3500. 
  Ребята, кто может отправить в контейнере из четырёх досок, я доплачу.  К сожалению предъидущая посылка со 133ми подкосами пришла с повреждениями, кавернами-потёртостями до 0.8мм.
  Хочу выразить благодарность Владимиру aviametiz
 
  Подкосы получил в полной сохранности.
  Спасибо за ответственный подход к ответственным деталям. [smiley=thumbsup.gif]
С Уважением. Сергей.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Нашел трубу стальную эл сварную 72х22х1.8 сталь 10 вес погонного 2.2 кг. Попробую применить на подкос. Взлетная 650 кг.Конечно посчитать нужно
 

Вложения

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Господа авиаторы, кто ставил выше предложенные каплевидные подкосы на Пайпер Каб (108 передний 75 задний) отзовитесь?!!! нужна помощь в токарно-фрезерных работах по изготовлению узлов крепления!!!
 

Doska21

Я люблю самолеты!
Господа авиаторы, кто ставил выше предложенные каплевидные подкосы на Пайпер Каб (108 передний 75 задний) отзовитесь?!!! нужна помощь в токарно-фрезерных работах по изготовлению узлов крепления!!! 
Можем сделать как на фото.
 

Вложения

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
У меня весь профиль закончился, обращайтесь к остальным участникам проекта. Если будет потребность, можем изготовить еще партию, говорите какой профиль из имеющихся нужен.
 

ssv

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. А 75х28 еще остался профиль?
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Господа авиаторы, кто ставил выше предложенные каплевидные подкосы на Пайпер Каб (108 передний 75 задний) отзовитесь?!!! нужна помощь в токарно-фрезерных работах по изготовлению узлов крепления!!! 
Сергей Сахаров ставил эти подкосы и делал к ним крепления. Самолет успешно летает.
А вот мои крепления на одноподкосный высокоплан к  профильной трубе 133х48
 

Вложения

Ermak63

Я люблю строить самолеты!
Товарищи !  Кто  посодействует   в  приобретении 108 мм  подкосов  в  количестве  4  шт. длиной  по 2,5 м  каждый.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Обращаться по поводу профиля и его длинны:
                        
                        aviametiz            Оренбург (7000 мм)
                        Лыжник              Тюменская обл. г. Сургут (7000 мм)
                        Vlad74                 Челябинск (7000 мм)
                        Игорь Омск-СПб  Ленинградская обл. г. Всеволожск (7000 мм)
                        Гліб Карпусь        Моковской обл.  г. Жуковский (3500 мм)
 

Ermak63

Я люблю строить самолеты!
Спасибо  за  информацию.

С  уважением , Григорий.

8-916-099-92-78
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Набираем заказы на изготовление профиля и размещение заказа на заводе:

1. 108х40х3500 - 150$
2. 75х28х3500 - 100$

Желающим отписываться в РМ или на почту. (составляем список, пока не наберем 500 кг одного из профилей.)
Минимальная партия заказа на заводе - 500 кг.
Срок изготовления профиля 7 рабочих дней после поступления денег на р/с завода.

 

Freepilot

Я люблю самолеты!
А вот мои крепления на одноподкосный высокоплан к  профильной трубе 133х48
Андрей,
здравствуйте!
Я звонил Вам сегодня по поводу профиля.
А можно ли Вам заказать такие вот узлы крепления к профилю?

Вдумчиво и аккуратно изготовлено.
Лучше, думаю, уже не сделать.
 
Вверх