Продам Профиль на подкосы крыла

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Что.., нет спроса на профиль, все "наелись"?
Забирайте пока есть.., больше не будет.., вот сделаем еще 75х28 и все.., в ближайшие года три делать не будем..
 

Вован260

Я хочу построить самолет!...
Откуда
Загорянка
[
....., больше не будет.., вот сделаем еще 75х28 и все.., в ближайшие года три делать не будем.. 
Вы эт бросьте "богохульствовать".
Если чесно,точно знаю что мне понадобится,но я пока не знаю какого размера.Может купить заранее?
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Объявите пожалуйста цену 108х40х7000 
270$ или по курсу ЦБ

Вы эт бросьте "богохульствовать".
Если чесно,точно знаю что мне понадобится,но я пока не знаю какого размера.Может купить заранее?
Я на полном серьёзе, уже многих обеспечили.., а делать новую партию в 500 кг профиля - очень накладно.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
У меня заказы на профиль 108х40х3500 не принимаются, заказывайте у других участников проекта. Остатки (2 трубы) оставил себе. Остальные размеры профиля, 133х48х4500 и 75х28х3500, пожалуйста.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
У Игоря Петрушенко он во Всеволжске живет. Но вряд ли он продаст.., у них на несколько самолетов рассчитано.
Лучше к Володе (aviametiz) обратитесь, но он живет далеко, аж в Оренбурге, но у него точно есть..
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Звонили с завода.., профиль 75х28 будет готов завтра , т.е.
25.04.2012, упакуют к четвергу.., забирать буду или в субботу или после первых праздников.

Кто делал предварительные заказы, какого профиля и в каком количестве, отпишитесь мне в личку. Если не будет отписки.., заказ снимаю и отдаю другим.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Имеется в наличии экструдированный профиль из алюминиевого сплава 6063-Т6.
Всем, кто заказывал профиль, отправил транспортной компанией "Автотрейдинг". Номер накладной будет в личках.
 

Вложения

Michael01

Я люблю строить самолеты!
Андрей59- случайно углядел , что не только подкосы  у вас есть , но и лонжероны по той же технологии, почему их не продаете? Думаю лонжероны еще больше нужны.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Андрей59- случайно углядел , что не только подкосыу вас есть , но и лонжероны по той же технологии, почему их не продаете? Думаю лонжероны еще больше нужны. 
Лонжероны мы не делали, а только разрабатывали, но только на "BearHawk". Думали заказывать, но отпала потребность.
Этот тип  строят мало самолетостроителей, поэтому 500 кг (мин. партия на заводе) столько нам не нужно.
 
L

L-13

Андрей59- случайно углядел , что не только подкосыу вас есть , но и лонжероны по той же технологии, почему их не продаете? Думаю лонжероны еще больше нужны.
У меня есть желание заказать в изготовление лонжероны для PA-18 Super Cub. Если есть желающие человек 6-8 то можно изготовить. Также скинуться на фильеру, далее на 500 кг профиля.  Получится значительно дешевле чем покупать в штатах и не надо ничего клепать сверлить.
 

Вложения

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
У меня есть желание заказать в изготовление лонжероны для PA-18 Super Cub.
А там разве одинаковые размеры на переднем и заднем лонжеронах ? Придётся две фильеры делать и ещё плюс 500 кг...
 
L

L-13

Да размеры разные. Можно сделать также как с подкосами. сначала заказать один тип, потом второй. Излишки продадутся, все окупится.
Масса одного переднего лонжерона примерно 7,6-8 кг.
500/8=62 шт.
На 7 участников получается 62/7=9 шт. лонжеронов на человека.Пока предварительно округлим до 10 шт. т.к можно заказывать более 500 кг но не менее.
Фильера примерно 70 000 это 70 000/7=10 т.р. на человека.
Профиль примерно 150 р за кг. 10*150*8=12 000 т.р
10 т.р+12 т.р=22 т.р на каждого без стоимости доставки.
И того каждый лонжерон будет стоить 22 000/10шт.=2 200 р. примерная себестоимость одного лонжерона.
 

Michael01

Я люблю строить самолеты!
А как вам такой вариант.- Алюминевый станочный профиль.
Технические характеристики алюминиевого профиля AP 40x160
Вес, кг/м      5,827
Длина, мм      4000
Сечение, мм2      2150,0
Момент инерции, см4      Ix=38,9; Iy=536,6
Обработка поверхности      Анодирование
Цвет      Серебристый, черный
Применение      Станины станков, рабочие столы, стенды, конвейерные системы
  Если поискать можно найти ближе к чертежу, но можно ли использовать?!
 

Вложения

Вверх