Продам Профиль на подкосы крыла

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Цены достаточно адекватные, мы почему-то сразу к ним привыкли, когда нам объявили отпускную цену завода на партию в 500 кг.,  и я еще раз повторюсь.., это не наш бизнес, а просто реализация излишков с возможным погашением вложенных средств в производство профиля.

По Пайперовскому профилю сделали на заводе расчет, вес профиля получился - 1,6 кг/метр, это расчетный вес, как показала практика, реальный вес будет немного меньше.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Завтра, т.е. 20.05.11 забираем свой заказ на заводе в Обнинске..
Желающие могут себе взять прямо там или потом обращайтесь по указанным выше контактам.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
а есть, сечение в Автокаде или каком другом формате?
Интересуют характеристики сечения: площадь, моменты инерции, положение центра тяжести сечения.
Ну и механические характеристики сплава тоже не помешают.
Спасибо.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Чертежа в автокаде нет.., есть рабочий чертеж для производства профиля, завод присылал его для согласования.
Выкладываю его характеристики, фактический вес 1 м профиля получился 2,248 кг.
Свойства сплава я выкладывал в теме форума http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1294396651/69#69
 

Вложения

buddy

Я не волшебник, я только учусь...
Откуда
Казань
Извиняюсь, что не в тему.
На крайнем фото клепка аккуратненькая. Если Ваша, как клепали интересно? Особенностями технологии не поделитесь?
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
На крайнем фото клепка аккуратненькая. Если Ваша, как клепали интересно? Особенностями технологии не поделитесь?
Клепка не моя.., но технология такой клепки известная и она применяется как в штатах так и у нас в России. Конечно оснастку приходится покупать в Америке. На Цетусе, по моему, проводились курсы по работе с листовым металлом и клепальными работами.., все это там рассказывалось и показывалось, с применением западной технологии и оснастки.
Расписывать всю технологию такой клепки, очень много буквоф  :-? нужно печатать, да и не в этой теме.., тут в основном торгуют и предлагают свой товар.
Создайте тему или может ода уже есть.., нужно поискать по форуму.
 

buddy

Я не волшебник, я только учусь...
Откуда
Казань
Ясно, просто вроде гладенько очень, без волнистости  :cool:

По теме:  (Чтобы снять появляющиеся вопросы потенциальных покупателей)
    Перегородки нет, т.к.  толщина стенки профиля определяется технологическими, а не конструктивными ограничениями (тоньше не делают), поэтому прочность и так с избытком.
   Я правильно понял?
 
Вверх