Продам Профиль на подкосы крыла

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
@ Андрей59
А профиль 108х42 имеется?
В конце недели будет готов профиль.., сейчас он пока на заводе.., в производстве. Но размер его 108х40,6, вес (расчетный) 1 метра написан в чертежах, фактический же вес будет немного меньше.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Андрей,  а  в  самом  Обнинске  они  имеются  и  можно  ли  их  там  приобрести  самовывозом?
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Длины (108х40) - 3,5 м и 7 м
Длина (133х48) - 4,5 м

Андрей,  а  в  самом  Обнинске  они  имеются  и  можно  ли  их  там  приобрести  самовывозом?
В Обнинске их нет.., это индивидуальный заказ. Приобрести можно будет, как будем забирать из завода, примерно 29 декабря.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Андрей, профиль до 7м можно привезти на моем раскладном прицепе до 1800кг.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Андрей, профиль до 7м можно привезти на моем раскладном прицепе до 1800кг.
Сергей.., где ж ты раньше был.., ты когда написал это сообщение я уже был на заводе и уже забрал профиль, заплатил бешеные бабки за манипулятор. Ну теперь буду иметь ввиду, когда за следующим профилем  поеду.
 

Вложения

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Немного повторюсь с местами крепления подкосов.., мне задавали этот вопрос.
Но фото видно как сделан узел крепления двух подкосов основного и вспомогательного, даже использован профиль одного сечения.



 
Господин, звонивший мне по телефону и просивший зарезервировать один профиль и отправить транспортной компанией- объявитесь на сайте пожалуйста.. а то профиля заканчиваются....
 

Testov

Я люблю строить самолеты!
Глеб это я звонил на Ростов хотел просить отправить.Беру у Дмитрия Оренбург ,у него остаток 4.7м. как раз то что мне надо. Извини  что вовремя не сообщил .С уваженим Иван
 
Вверх