Продам R-44 ASTRO

kkuz сказал(а):
Береги вертолет и голову, коллега, тебе же еще продавать его!
Хотелось бы посмотреть на полет при видимости 40 метров!
:)  Я и говорю это не полёт а ползания на высоте 2-3м и выискивание  знакомых ариентиров . :eek:
 
Крыша у меня съехала от твоей вертушки.
Дельт и самоль не подходят,мороки много,площадка,сборка,хранение и т.д.Автомобили давно не интересуют,а это вот мое.R-44,R-22.Не для бизнеса,для души.
Цель поставлена,ищу деньги.
Нет нерешаемых проблем.
 

AirSmith

Летаю потихоньку
Откуда
Сибирь
Прокатился 850 км на другой Астре, про свой стал немного лучше думать, была возможность сравнить, пощупав! Доллар пляшет, поэтому цену ставлю в долларах, за что мой конь готов поменять хозяина 130 тысяч! В придачу будут чехлы на мотор (зимний) и на лопасти, на стекло естественно!
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
ilnuraero сказал(а):
нужно научиться летать на этой технике очень серъёзно. и обслуживание не из дешёвых. только для тех у кого есть ДЕНЬГА. много денех! 
Ничего сложного в научиться летать нет! 
Что до обслуживания, то в варианте ЕЭВС или партизан - особых трудностей тоже нет...

Если решите взять серийник (Raven), то по году нарветесь на такие цифры из расчета налета 100 ч/год:
Каждые 50 часов (либо 4 мес, что раньше наступит) - 25000р.
Каджые 100 часов (либо каждый год, что раньше наступит) - 150000р.
Топлива 100LL на 100 часов сгорит 6000 литров по цене 105 рублей на сумму: 630000.00
Итого: 805000.00
Каждые 400 часов (магнето, провода и тд...) - 530000р. и прочие обязательные внеочередные сервисные бюллетени

Вот и считайте разницу с дельтой  ;)
 

Valerych

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ноябрьск
DIR сказал(а):
Если решите взять серийник (Raven), то по году нарветесь на такие цифры из расчета налета 100 ч/год:
Каждые 50 часов (либо 4 мес, что раньше наступит) - 25000р.
Каджые 100 часов (либо каждый год, что раньше наступит) - 150000р.
Топлива 100LL на 100 часов сгорит 6000 литров по цене 105 рублей на сумму: 630000.00
Итого: 805000.00
Каждые 400 часов (магнето, провода и тд...) - 530000р. и прочие обязательные внеочередные сервисные бюллетени

Вот и считайте разницу с дельтой  ;)
Ахренеть ! Партизанить на МИ-2 мне както больше подходит
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Как ни прискорбно говорить, но получи Astro регистрацию - рынок вертолетов содрогнется! Цены на обслуживание у диллеров robinson  встанут на свои места, потому как не расходники стоят больших денег, а подписи аттестованых специалистов под формулярами.
 

Valerych

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ноябрьск
Таже ситуация с МИ-2, регистрация и СЛГ как ЕЭВС сделали-бы его намного доступнее.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
DIR сказал(а):
Как ни прискорбно говорить, но получи Astro регистрацию - рынок вертолетов содрогнется!
+1000
А ведь казалось бы всё должно быть наоборот. Это,наверное, только в нашей стране всё делается через ж...у.
 
DIR сказал(а):
получи Astro регистрацию - рынок вертолетов содрогнется! Цены на обслуживание у диллеров robinson  встанут на свои места, потому как не расходники стоят больших денег, а подписи аттестованых специалистов под формулярами. 
Только не говорите об этом вслух на SAONe! Там тусовка официалов - заклюют!
 
Вверх