Продам рукоятку РУС

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
В схемке нарисованы +- подведены к кнопке , не помню как правильно подключить , что бы подсветка работала , мне кажется , что полярность надо поменять местами, хотя по логике два + должны быть рядом. Можно подключить также в место РН триммера , если у кого его нет , а есть эл. закрылки , то их можно , будет удобно управлять закрылками .
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Кнопки с индикаторами хороши тем , что когда цепь с потребителем разомкнута интикатор горит, это значит, что цепь исправна и готова к работе. Сама ручка изготавливалась под определенные кнопки, квадратная кнопка шести- контактная , что позволяет управлять  + и -   одновременно и их полярностью. Корпус ручки монолит, но доступ к проводам с задней части и через отверстия кнопок
 

Буржуй

В процессе строительства KR-2S
Откуда
Вольск
Огромное спасибо за рукоятки РУС.   :D   Они еще лучше чем на фото. Быстро изготовили и прислали. Все качественно выполнено. С обратной стороны технологическое окно для пайки контактов, замены тумблеров и др.

Удачи.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Здравствуйте ! Почта вся с РУС ушла, идентификаторы появились. С уважением Вадим
 

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
Вот установил, на свой ероплан.Очень удобно, каждый может запитать кнопки на свой вкус чем ему нравиться.
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Здравствуйте ! Спасибо за фото , мне нравится. Теперь все кнопки под рукой. С уважением Вадим
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Есть вариант без кнопки тумблера СПУ?
Интересует обратная сторона рукояти...какого типа надписи?выдавлены и заполнены краской или это наклейка?
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Рязань , посылка в пути 1-м классом. Все почтовые расходы за мой счет.  С уважением Вадим
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
«Отслеживание почтовых отправлений»

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
извините ,фото не качественное , но выглядит это так
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
В добрые руки...                                                                     p.s.  Если замучил весенний насморк , то  Вас спасёт пылесос
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Здравствуйте ! Приношу извинения , почти неделю не работал камп. вопросы в скайпе , сейчас на связи мой ник  lvplastik
 
Вверх