Продам рукоятку РУС

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Игорь , пока без надписей , только собрал .                             Михаил , планшайбу прогоню на токарке , остается подогнать в акурат кок и сразу передам. С покраской вопрос решён
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Здравствуйте ! да, актуальна. Пожайлуста в личку подробно , какие кнопки , под какую трубу изготовить РУС
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Добрый вечер ! Набережные Челны , заказ выполнил :  Кок на покраске , РУС на фото . Фото слегка искажает настоящий внешний вид
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Изготовил ... можно посмотреть . Сегодня отправлю
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Здравствуйте ! Всех С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !
Крышку на тех.отверстие не делаю(т.к.оно обращено к приборной доске и глазу не видно, надобности как таковой не было),но если это нужно по ряду причин - можно с пенопласта подогнать в аккурат .
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Игорь , хочу спросить , как покрытие нанесено на РУС , удачно ?
 

igor72-38

Я люблю строить самолеты!
По ощущениям очень приятно. Внешне тоже глаз радует. Вырезал заглушку из твердого пенопласта и наложил кусочек черной кожи получился законченный продукт. надписи попробую  сделать гравировкой , посмотрим что получится.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Гравировкой можно , но только на каких то пластинках , после их приклеить на РУС. На ручке самой ненужно гравировать ,  мой добрый совет оставить как есть , на следующий сезон , что то изменить .
Умышлено не показываю тех. отверстие , извините...
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Всем доброго дня! Володя , над темой занимаюсь  если, что мой тел. 89085145662 можно SMS , камп сдался , а ремонтом заняться нет времени . Удачи Всем !   Покупайте РУС...
 
Вверх