Продам рукоятку РУС

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Доброго...! Ручками занимаюсь уже давно. Делал разные ручки и красивые тоже , остановился на этом варианте т.к. удобная. На фото смотрится не ахти , а в жизни т.е. на самолете , автожире смотрится красиво и удобная в руке, для низкоплана нужна другая ручка абсолютно, эта уже не будет смотреться . Недавно изготовил РУС которые стоят на истребителях, покрутил её в руках и выбросил , жаль времени потраченного . Она неудобная совершенно, но смотрелась красиво. РУС-3 разрабатывалась под верхоплан и хим. самолеты , "голова" большая с тех соображений , чтобы можно было вместить много кнопок ( триммер , хим. аппаратуру , фара , РПУ, СПУ и по требованию.. запуск двигателя( когда самолет в воздухе и остановился дв. по ряду причин ,  запуск двигателя облегчается когда  левая рука на РУДе , а кнопка запуска под пальцем). Если ставить авиационные кнопки...цена на РУС будет намного выше...http://fotki.yandex.ru/users/lesovskij/
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Доброго ...! Да , пожалуйста заказывайте , в течении недели будут готовы к отправке    http://fotki.yandex.ru/users/lesovskij/
 

novator

Я люблю строить самолеты!
Используем эти ручки очень давно. Краска держится хорошо. Очень удобная, эргономичная. Кнопку стеклоподъемника используем под химаппаратуру.
Общий вид в СП-30
 

Вложения

Гоша69

Я люблю строить самолеты!
Сможете изготовить с кнопками под заказ, если прислать авиационные сможете поставить?
 

Гоша69

Я люблю строить самолеты!
Хотел поставить от Л-39 но пока думаю, есть ли смысл, цена в принципе приемлема!
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Доброго...! Нет проблем , могу изготовить под Ваши кнопки,  фотографии кнопок посмотреть можно , а также их паспорт( маркировка ) , может у меня есть такие кнопки . Разработал новую модель  РУС-5,   могу предложить.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Вадим привет!

Те РУС-3, что ты мне отправил - Вне конкуренции! :IMHO
Даже уничтожил по спецзаказу позорные образы стеклоподъемников с кнопок тримеров, за это отдельное человеческое спасибо!
Я бы только кнопку стартера заменил, уж очень непросто ее нажать, про то, чтобы стартер включить нечаянно - просто исключено! Наверное это главный плюс :), но кнопку стартера все-таки замени...  В остальном - все круто, глядя на РУС-3 - курсанты чувствуют себя летчиками-истрибителями, да и ребята на производстве прикалываютя, что кнопки все на РУСе, панель скудной смотрится :)

Продолжай творить в том же духе! :~)

PS Я по прежнему в командировке, вылететь не удалось... Прилечу в Тюмень, позвоню.

С уважением, Игорь.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
А есть где то российского производства  :question
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Если бы было все так просто ... доступность, например. Аналога кнопки стеклоподъемника нет,нужно заменить по ряду причин... в любой деревне, в любом городе в автомагазине  зашел и купил. Кнопки нажимного типа также легко заменить, а ресурс с авиационными почти одинаковый. Каждая РУС-это штучный товар под индивидуального заказчика со своими требованиями.
Что касается труднодоступности нажатия кнопки (Старт), она была утоплена умышленно,чтобы не произошло несанкционированное нажатие. ;)
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Ребят,ручки даже в Штатах заценили,а в России по-моему аналогов подобных и нет,у нас и на СПэшках стоят и на Як-12 и на СТОЛах,да и трябкотрубколеты ими укомплектованы причем в разных вариантах,а на химии одна приятность
 
Вверх