Продам РУС-9

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Виктор , Ваша РУС-9 . Только что отправил . Наклеил шильдики , а в спешке забыл подписать , думаю Вы разберетесь ,
- три провода:   черный - красный- черный - это кнопка 3-х позиционная ,
- два вместе провода:  черный- красный - это нижняя 2-х позиционная кнопка,
- 5-ть тонких это кн. триммера , маркерованы : - белый  ( -12 v ), красный ( +12 v ) , бел- красный ( + 12 v подсветка) , два остальных подключаем к моторчику триммера 
- экранированные это радио
 

Вложения

victorRV

Я люблю строить самолеты!
Вадим, РУС супер, спасибо.  С уважением Виктор.
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Вадим РУС получил, очень доволен. Мужики вещь зачетная рекомендую, верней всего это лучший вариант.
С уважением.
 

buv

Я хочу построить вертолет.
Приветствую. Получил и сразу поставил. Удобная и продуманно смещенная и провернута.
https://docs.google.com/file/d/0B72gtWIQ5E9dM21oYUlMa3JyOWM/edit?usp=docslist_api
Спасибо.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
РУС-9СТ в упрощенном варианте готова к отправке , в понедельник отправлю ЕМС
 

Вложения

макаревский

пожуем ! Увидим !
Откуда
ЦФО
ВАДИМ! добрый вечер! Мы с вами только что побеседовали по телефону.Рад знакомству с вами.Просмотрю рекомендуемые модели 5 и7 серии и приму решение,а завтра измерию РУС и сброшу Вам размер. С уважением Анатолий.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Здравствуйте , Анатолий !  Вот такой вариант , правая ручка будет в зеркальном отображении под левую руку . РУС-2 делал для установки на рогатку
 

Вложения

макаревский

пожуем ! Увидим !
Откуда
ЦФО
ВАДИМ! Добрый день!остановился на РУС- 7СХ. Ручка на 29мм ,длина посадочного места 90мм ,запас до панели 30мм.заказ сделан ВАДИМ  начинаем работу. С уважением Анатолий.
 
K

komunist004

Для нашего 4-х местного самолета в Броварах прошу изготовить две ручки. Одна РУС-9 на которой 
Кнопка тримера 3п , кнопка переключения тримера высоты или направления 2п , кнопка старт красная большая , выключатель старт красный  маленький  2п, светодиод старт, кнопка выключения АП красная маленькая, кнопка радио красная маленькая сбоку слева, под большим пальцем . Без ручки тормоза.
Вторая РУС с одной  красной кнопкой сверху Радио без ручки тормоза.
 

макаревский

пожуем ! Увидим !
Откуда
ЦФО
Вадим ! добрый вечер ! Как там у нас дела по рогатке на 29 мм, РУС-7СХ НА СТОЛ 701 ? С  уважением  Анатолий.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Анатолий,здравствуйте! Все хорошо ... через неделю или чуть раньше  покажу фото . Смотрел Ваш самолет , законцовки подойдут. Если что пишите в личку .
С уважением Вадим
 

макаревский

пожуем ! Увидим !
Откуда
ЦФО
Добрый день Вадим ! Спасибо ждем,а по заканцовкам ближе к весне решим и этот вопрос. С  уважением  Анатолий.
 
Вверх