Продам РУС-9

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Александр, Ваши РУС-9СТ и РУС-5 готовы к отправке
https://fotki.yandex.ru/users/lesovskij/
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Виктор , РУС-9СТ и РУС-5 джойстик отправил почтой .Фото прилагаю
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Николай , РУС-9СТ готова и сейчас только что отправил
https://fotki.yandex.ru/users/lesovskij/
 

Вложения

Dark_Mechanicus

Сумрачно механизирую всё, что не механизировано.
Смотрю на Ваши изделия и прямо хочется выразить слова поддержки! Очень классные изделия!
Придёт время, обязательно стану Вашим клиентом! Только пожалуй, если такое возможно, без кнопочек. Чисто РУС. Кнюппели и распайка сугубо моя будет )
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
РУС-9 укороченный вариант готова , под трубу 22 мм . Прошу перезвонить или отписаться для уточнения вопроса по отправке
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
РУС-9СТ под любую трубу , кнопки по требованию , 7тр
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Александр, Ваша РУС-9СТ готова. Отправлю сегодня ТК ПЭК
 

Вложения

pin

Я люблю летать! А не давно полюбил и строить.
Откуда
г.Ижевск
Посылку получил, провода уже распаял, удобная и очень хорошее качество. Спасибо!!!!
 

Ротор

Сергиев-Посад
Смотрю на Ваши изделия и прямо хочется выразить слова поддержки! Очень классные изделия!
Придёт время, обязательно стану Вашим клиентом! Только пожалуй, если такое возможно, без кнопочек. Чисто РУС. Кнюппели и распайка сугубо моя будет )
Нисколько не умаляю качества изготовления самих ручек, но вот кнопки... совсем ненадежные. По роду деятельности меняю их горстями. И ставлю такие-же только ввиду посадочного места и конструкции прибора.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Не слышал от своих  заказчиков , чтобы меняли "горстями " кнопки . Замена естественно существует , в любом месте  возможно пойти и купить любую кнопку , без поиска ее в интернете. . И опять же цена , если установлю кнопки по 1.5 - 3 тысячи , соответственно цена ручки становится неподъемной.
Вы думаете на импортных РУСах по 195 евро лучше кнопки стоят ?
 

Ротор

Сергиев-Посад
За импорт не буду говорить а на российских РУД и РУС стоят вполне себе вменяемые по ценам кнопки и переключатели на основе микриков МП. И, таки да, китайские кнопки стоят сейчас везде. И везде можно купить. Но в воздухе у меня больше доверия к МП5 и 4КНР.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
15 лет летают самолёты с моими ручками , проблем не было с кнопками на РУСах . Делаю ручки под любые кнопки , по желанию заказчика. Стоимость кнопки 4КНР от 2 - 4 тысяч рублей.
 

Вложения

Вверх