Продам RV-7a

Marabou

Я люблю строить самолеты!
Ночью враги проникли в ангар и перекрасили хвост. Самолет теперь просто красный. Учитывая снятый транспондер, увеличившийся налет и начало календарного лета цена 135 тыщ долларов.
 
Вот это я понимаю - желание , блин ! Семерка даже по старому курсу стоила почти шесть !!!
Прикольное желание !!!
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Есть цена у нового, а есть цена у  «полетавшего», есть цена у много налетавшего, и есть всякие жизненные ситуации в которых любая «не адекватная» цена может быть вполне приемлемой для сторон.
  Правильно делает «желающий».   «да стучащемуся-откроют» :) :)
 

Marabou

Я люблю строить самолеты!
Самолет полетывает, налет сейчас примерно часов 65, наработка 108.
 

Marabou

Я люблю строить самолеты!
По поводу СЛГ на 172, да еще и малой кровью ничего не скажу. Не знаю. Из плотного общения с теми, кто знает, думаю, Вам к волшебникам, на худой конец в какой-нибудь кремль.
 

Marabou

Я люблю строить самолеты!
По многочисленным просьбам трудящихся цена снижена до 125 тыщ долларов в любом виде по курсу ЦБ. Тем более благодаря неустанной заботе партии и правительства деньги скоро будут не нужны. Так чего жадничать?
 

Marabou

Я люблю строить самолеты!
Новая цена - 6,6 млн. рублей или 100 тыщ долларов в эквиваленте. Крупное агентство по изучению рынка попросило снизить цену до неприлично смешной. Обещают доплатить разницу между смешной ценой и реальной. Акция продлится недолго.
 

Marabou

Я люблю строить самолеты!
В связи с глобальным всемирным подорожанием самолетов RV и окончанием рекламной акции новая цена 110 тыщ долларов или 7 050 000 рублей, если прямо сейчас.
 
Если есть желание продать его за 6 млн, готов приехать в Орловку на осмотр самолета.)
 

Marabou

Я люблю строить самолеты!
За 6 млн желания нет, хотя слово миллион завораживает, а миллионЫ так даже подумать страшно) Кстати самолет временно перелетел из Вольной Орловки в Новинки.
 

Marabou

Я люблю строить самолеты!
Самолет все еще продается. Прошел полную дезинфекцию. 5 литров спирта в подарок. Спешите, подарок испаряется...
 

Marabou

Я люблю строить самолеты!
Крупное агентство по изучению рынка почти новых самолетов опять попросило снизить цену до неприлично смешной. Обещают доплатить разницу между смешной ценой и реальной. 90 тыщ долларов в любом эквиваленте. Могольские Тугрики не предлагать.
 

Marabou

Я люблю строить самолеты!
Левое колесо испачкалось :
Поставил совсем новое. Правое чистое, менять не стал. Цена не изменилась.
 
Вверх