Продам самолёт Школьник.

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Немного поясню.Пилот в этом ролике взлетает, на Школьнике,в первый раз и без тренировки. По этому  такой разбег.Что касается скороподъёмности, то она доходит до 4м\с. 
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Эх,  рыбалка  у  Вас  там  наверное  жуть.  Мужик  на  видео  при  пролете  самолета  даже  не  вздрогнул.  Летайте,  зачем  продавать,  на  новый  денег  много  надо  ,  а  для  души  и  такой  сойдет.
 
Пилот в этом ролике взлетает, на Школьнике,в первый раз и без тренировки.
Беседовал на днях с этим пилотом. Говорит прикольный самолетик. Хотел просто пробежатся, а он взял, да полетел.
Вобщем хорошие впечатления остались.
 

механик1

Мечтаю строить самолеты!
БеседОвал на днях с этим пилотом. Говорит прикольный самолетик. Хотел просто пробежатЬся, а он взял да полетел.
Вобщем хорошие впечАтления остались.

Исправил Грамматику
 

Pilot737

Люблю Сла
Почему то многие советуют купить хороший испытанный на заводе серийный самолет а не эти самоделки которым по 20 лет. Ну кипите  самолет испытанный облетанный в металле покрашенный и дорогой и где вы будите на нем летать около бетонной полосы? А где хранить? сторожа нанимать. А эти малыши пусть и потрепаны временем но они живут в полях среди травы  или на льду небольшого озера. Летают на них осторожно неспеша и годами. На дорогом испытанном самолете разбиваються чаще посмотрите происшествия.
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Самолёт ещё продаётся!Звоните по тел. 89028977551 Вадим.
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Самолёт ещё продаётся!Звоните по тел. 89028977551 Вадим.
 

Юрий К

Подлетываю иногда
Интересный самолетик, простой как велосипед, и в эксплуатации наверное такой же неприхотливый. Вот только способ посадки в кабину просто удручающий. Сначала нужно одну ногу закинуть до уровня груди, а потом еще умудриться изогнуться буквой зю, чтобы в него наконец уместиться. Ну и высадка наверное тоже требует гимнастических ухищрений. А нельзя ли ему сбоку какую-нибудь калитку соорудить? Понятно, что подкос немного мешает, но можно же её и наполовину высоты борта сделать в виде трапеции или треугольника, а фюзеляж просто дополнительно усилить в этом месте. Садиться в  него было бы намного удобнее, а так конечно самолетик замечательный. Удачных вам полетов, а также будущему владельцу!
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Самолёт ещё продаётся!Звоните по тел. 89028977551 Вадим.
 

serrb

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток! Приятно увидеть снова  в полете самолет, который построили мы с с моим отцом. Бортовые эмблемы "Школьник" хранятся у меня, если кому нужно.Так же если кого интересуют какие вопросы буду рад ответить. С уважением ко всем энтузиастам Сергей Вячеславович Рябинин.
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Очень приятно, спасибо за добрые слова. Самолет летает. Приглашаем Вас к нам, в  Юрюзань, полетаете - если возникнет желание.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Интересный самолетик, простой как велосипед, и в эксплуатации наверное такой же неприхотливый. Вот только способ посадки в кабину просто удручающий. Сначала нужно одну ногу закинуть до уровня груди, а потом еще умудриться изогнуться буквой зю, чтобы в него наконец уместиться. Ну и высадка наверное тоже требует гимнастических ухищрений. А нельзя ли ему сбоку какую-нибудь калитку соорудить? 
....время меняет приоритеты! Теперь все чаще в авиации имеют возможность "БЫТЬ" ......... - все тяжелее и тяжелее ( как в весовом отношении так и  в денежно-весовом).

  Строили раньше самолеты люди-энтузиасты придерживаясь разумных законов природы и.. для пилотов,
а не для ТЕЛ. ( хотя сало с картошкой всегда было.......)
А самолет прикольный в своем классе.

Приподнял!
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Самолёт ещё продаётся!Возможен торг и облёт на месте. Звоните по тел. 89028977551 Вадим.
 
Вверх