Продам стеклоткань ЭЗ-200П(100)А

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
Виктор, день добрый. Стеклоткань получил. Большое спасибо. С уважением,Влад
 

Grigoriy55

Я люблю строить самолеты!
Виктор, стеклоткань получил. Спасибо!  С уважением.  Григорий.
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день ! Заказ на 20 метров ткани принял . Ваш адрес и координаты в личку . "Шрек " 40 метров ушли в Одинцовский район : № почтового идентификатора 3993709000754 6 .  С  уважением .
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день уважаемый !         " П " означает- кромка первичного плетения.        " А "означает- может использоваться в авиастроении. Для изготовления  данной  ткани использовали замасливатель марки РБН 17-1200-202. Т.Е.(На завод поступил заказ выпустить стеклоткань лучшего качества для применения ее в авиастроении) Что заводом и было сделано. Ну естественно эта стеклоткань видимо покачественней своих аналогов , ну и подороже.
Продается ткань ЭЗ-200П(100)А рекомендуется в авиастроении .  Стоимость 1 квадратного метра -53 рубля . т. 89205466582 .  С  уважением  Виктор .
 

SHREK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Добрый день!Виктор,Спасибо!Посылку получил!  [smiley=2vrolijk_08.gif]
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый вечер Павел ! Склад обработал Ваш заказ 40 метров на Самару .Как только заказ будет отправлен , сброшу в личку № почтового идентификатора .  С  уважением .

Павел добрый день ! Ткань 40 метров ушли на Самару ,№ почтового идентификатора 3993709001485 8 .  С  уважением .
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый вечер Олег ! 20 метров ткани ушли на Оренбурскую область .  Номер почтового идентификатора 3993709000934 2 . С  уважением .
 

CART

Еще учусь...
Откуда
Samara
Добрый вечер Павел ! Склад обработал Ваш заказ 40 метров на Самару .Как только заказ будет отправлен , сброшу в личку № почтового идентификатора .  С  уважением .

Павел добрый день ! Ткань 40 метров ушли на Самару ,№ почтового идентификатора 3993709001485 8 .  С  уважением .
Посылка пришла. Все в норме.
Рекомендую.
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Доброе утро ! Количество ткани по данной цене ограничено . С  уважением .
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Какой замасливатель? Сколько будет 40 метров стоить?
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день Георгий-31 !  Замасливатель марки РБН-17-1200-202. Стоимость 40 метров ткани 2120р. + пересыл в зависимости проживания от Липецка .                                             Добрый день lengesov ! Я не знаю в чем разница ткани Т-10 от продаваемой . Если Вас не затруднит,посмотрите в интернете в чем различия данных тканей .   С   уважением .
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Это видно чисто заводское название замасливателя. В сети такого не нашёл. Может состав его известен?  Доставка нужна в Севастополь.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Нашёл. Это оказывается название ровинга. Замасливатель 202. Пойдёт. Жду в личке с остальными действиями.
 
Вверх