Продам стеклоткань ЭЗ-200П(100)А

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день всем участникам форума ! Всех с наступающим Великим праздником  ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! Всем здоровья, счастья, безоблачного неба !                                                                                                                                                           Юра ! 20 метров ушли в Дулёво .№ почтового идентификатора 26729;  Вячеслав 10 метров ушли в Ханты-Мансийский-Югра Автономный Округ № почтового идентификатора 26728;                 Ткань в продаже 1 кв\м - 80 рублей .                                                    С   уважением .
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день Ром ! Довольно плотного плетения , отправить фото затруднительно , так как нет фотоаппарата и не могу вставлять фото.   С   уважением .
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Ткань 20 метров отправил 3.05 Ликино-Дулево. Посмотрите личку.  С  уважением.
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день Юрий !Ткань отправлена 3.05.2017 года.№почтового идентификатора 3993701000093 0 .Индекс 142670 Моск. обл . ЛИКИНО-ДУЛЕВО и далее по адресу. Дальнейшие передвижение своей посылки отслеживайте на сайте www.pochta.ru   По номеру идентификатора.    С   УВАЖЕНИЕМ .                                                    РS. По получении посылки , не посчитайте за труд-поставьте в известность Отправителя . :-[
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Добрый день.  Прошу 10 метров  ткани отправить мне
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день Алауди ! № Карты сбросил в личку. При поступлении денег на карту, ткань будет отправлена на Ваш адрес .  С   уважением .
 
Вверх