Продам верталет талон А 600 в бывшем екзек 162 ф

Обмен на равноценный самолёт в отличном состоянии не интересует?
Здравствуйте ! Есть самолет )
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1469393715
На фото самолета на заднем плане, по-моему, как раз виднеется продаваемый вертолет.
Отлично иметь и вертолет, и самолет, и управлять и тем, и другим!
 

Семён Израйлевич

Я люблю строить самолеты!
Обмен на равноценный самолёт в отличном состоянии не интересует?
Здравствуйте ! Есть самолет )
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1469393715
На фото самолета на заднем плане, по-моему, как раз виднеется продаваемый вертолет.
Отлично иметь и вертолет, и самолет, и управлять и тем, и другим!
Это факт , но и забот хватает )
 

Семён Израйлевич

Я люблю строить самолеты!
Если есть вопросы по регламентам могу дать телефон техника , который все расскажет , но если вы будите с ним разговаривать также как и сомой ,боюсь продуктивный разговор не получится !
 

mikeb

Я люблю строить самолеты!
Откуда
минск
Здравствуйте, Семен Израйлевич! Вам уже предлагали обмен Вашего геликоптера на 2-х местный самолет. В переписке,к сожа-
лению,я ответа не нашел.Интересно было бы узнать Ваше отноше-
ние к этому варианту? Заранее спасибо.
 

Семён Израйлевич

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, Семен Израйлевич! Вам уже предлагали обмен Вашего геликоптера на 2-х местный самолет. В переписке,к сожа-
лению,я ответа не нашел.Интересно было бы узнать Ваше отноше-
ние к этому варианту? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Все возможно ,но интерес только к четырёх местным бортам
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
;) а если на - Piper РA28/140 ???
в полном фарше, состояние отличное, 77 год, НСЭ 4900 ч, двиг Lycoming 0-320e3d - 800ч, 
рег РФ как ЕЭВС,  новый велюровый салон, музыка, 4-ре гарнитуры, зимние чехлы, колодки, швартовки и многое многое другое в комплекте!
http://eurozvuk.ru/gallery/index.php?id=2343
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Каковы характеристики на авторатации при двух пилотах весом по 100 кг и каковы характеристики при этих же весах пилотов при вертикальном взлёте.
В первом случае интересует - вертикальная скорость снижения, при наивыгоднейшей скорости планирования, во-втором случае интересует вертикальная скорость подъёма до высоты 50 метров.
Это главное, что должно стоить в этом вертолёте.
Да и для остальных это знать не помешает, а то вдруг, понарошку, кто-то над этим, под впечатлением наклеек, не задумается над собственной безопасностью, а эти параметры сразу показывают на что аппарат способен
 

morena

aero33.ru
Откуда
г. Владимир
Что есть из авионики, радиооборудования, Насколько видно из фотографий есть интерком на четыре абонента в двухместном вертолёте, а вот радиостанции не видно.
 

Семён Израйлевич

Я люблю строить самолеты!
Что есть из авионики, радиооборудования, Насколько видно из фотографий есть интерком на четыре абонента в двухместном вертолёте, а вот радиостанции не видно.
Радио станция мобильная ,крепиться с лево со всеми проводами, на фото её нет
 
Вверх