продам ВиС

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Я строю самолеты а не снимаю кино про них
Не принимайте это как стёб, но А.Веггера на вас нет.
Он бы рассказал что современному производителю самолётов надо уметь, и видео снимать, и фото красивые делать, и много чего другого -- чтобы как следует рекламировать свой самолёт...


Ещё раз спрошу: почему выбрали именно такую компоновку, а не например ВиС-5 или ВиС-6 ?(варианты более классические, привычные потребителям)
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Я строю самолеты а не снимаю кино про них
Не принимайте это как стёб, но А.Веггера на вас нет.
Он бы рассказал что современному производителю самолётов надо уметь, и видео снимать, и фото красивые делать, и много чего другого -- чтобы как следует рекламировать свой самолёт...


Ещё раз спрошу: почему выбрали именно такую компоновку, а не например ВиС-5 или ВиС-6 ?(варианты более классические, привычные потребителям)
 

yri67

Я люблю строить самолеты!
Откуда
волгоград
Так сложилось что у проектировщика Вячеслава Шкуренко был готов именно этот проект Проекты ВиС-5 ВиС-6 не готовы к реализации они частично у пректировщика в голове да и постройка ВиС-5 требует определенных навыков и оборудования оснастки которых на то время не было поэтому решил начать с белее легкого варианта Но на сегодняшний день готов под заказ построить ВиС-5
 
Вверх