продам ВиС

yri67

Я люблю строить самолеты!
Откуда
волгоград
скорость 135-140 в горизонте обороты 5500-5800 цена 2200 000 если сразу, можно рассрочку 2400 000 все обсуждаемо, к весне будет готов третий планер цена 1500 000 готового весной, можно проавансировать сейчас цена тоже обсуждаемая
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Очень интересный и даже красивый самолет. но не продается, а все почему? Первый пост 18. 09. 16 г. сегодня 15.07.18 г. Без двух месяцев 2 года! Что мы наблюдаем за это время? Да ниЧеГо! Простите за мой английский. Где четкие уточненые ЛТХ? Где нормальное видео полетов в одно лицо и вдвоем? Неужели трудно вместо того, что бы камеру направить в лицо пилоту (скажу вам по секрету, это наименее интересующий потенциального покупателя ракурс) направить ее на приборную панель? Что бы увидеть скорость отрыва, скорость посадки, скорость ГП в одно и двухместном варианте? Где в конце концов ТТХ? размеры, емкость баков, нагрузки, центровки и прочее прочее??? За 2 года можно было всё это определить и разместить в этой ветке, иглядишь покупатель бы нашелся. А так, реальный кот в мешке, хоть и вроде как летающий (правда в одно лицо и с непонятными харрактерристиками.)

Вот что вам необходимо сделать.
1. Наймите нормального пилота.
2. Наймите нормального, умеющего снимать полетное видео, и понимающего тонкости оператора.
3. Прогоняйте самолет на всех режимах с видеозаписью приборной панели (в формате ну хотя бы HD) Что бы люди видели реальные харрактеристики.
3. Сделайте таблючку с ТТХ и ЛТХ Геометрические размеры, емкость баков, дальность, скорость отрыва, скорость посадки (в одно лицо и вдвоем)
4. отфотографируйте важные узлы что бы у людей не было вопросов.
5. Сделайте сайт самолета, что бы каждый желающий мог зайти и посмотреть все параметры. и много КАЧЕСТВЕННЫХ фотографий вашего самолета.

Выполнив эти 5 пунктов, при желании их можно выполнить практически бесплатно, или с минимальными вложениями, вы найдете своего покупателя, а может и не одного. А так как сейчас будет все это, очень хорошее дело, потихоньку хереть.
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Сдаётся мне, без кирпича в ж, то биш в хвосте, толком не полетит...
 

yri67

Я люблю строить самолеты!
Откуда
волгоград
пиф Благодарю за конструктивную критику.В ближайшее время заканчиваю постройку третьего борта , облетываю и занимаюсь предложенными вами 5 ю пунктами
 

yri67

Я люблю строить самолеты!
Откуда
волгоград
Fartovii  Я понимаю вашу реакцию ваш мопед трудно назвать интерестным или тем более красивым но вы меня опередили в продажах аш с  13.07.14 г то биш 4 года  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1405254635    (продаю двухместный самолёт 13.07.14 :: 16:30:35   Решил продать свой мопед.) видимо сразу не стали рисковать и засунули кирпич в ж, то биш в хвост
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Так ничего и не поняли...
А у моего самолёта есть ещё один недостаток-он давно летает, с движком в 55 лс.
 

yri67

Я люблю строить самолеты!
Откуда
волгоград
зачем же такой хороший тебя продаю такая корова нужна самому. Уважаемый  Fartovii летайте пожалусто на своей ветке еще столько же чистого неба Вам над головой
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Ну что как??? Есть информация? Дайте все ТТХ ЛТХ, емкость баков, так нигде и не нашел, точнее нарыл где то на просторах рунета,   40 и 25л крыльевой НО крыльевых обычно 2??? Или это оба 25? :)
 

yri67

Я люблю строить самолеты!
Откуда
волгоград
топливный бак один находится в пилоне обьем 70 л самолет еще не облетал намечаю на конец августа была задержка с двигателем ямаха 120 л с  сейчас все установил  могу сбросить фото вайбер вацап жду винт конотопа обещает в течении двух недель пока подбираем мелочи
 

yri67

Я люблю строить самолеты!
Откуда
волгоград
в продолжение всего выше сказанного прикрепляю виде полетов может не очень качественные но основные параметры видно
https://youtu.be/mZt3sOOAzAc      https://youtu.be/H7c3UfZ00x4            
 
Вверх