продам ВиС

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
приезжайте пролетите и сделаете заключение и привет Вам от Славика
Благодарю за приглашение, а ещё более за "привет от Славика".
Вообще-то непротив был-бы приехать и слетать на вашем самолёте. Я испытывал все ВиСы, кроме одного, наверное последнего после которого их выпуск Славик прекратил, насколько я знаю и занялся другими проектами.
 

yri67

Я люблю строить самолеты!
Откуда
волгоград
ну так в чем же дело приглашаю полетаем посмотрите второй я думаю в течении месяца и его нужно будет облетывать
 

yri67

Я люблю строить самолеты!
Откуда
волгоград
ну вот так всегда как только дело доходит до реальных дейсвий облететь пролететь выяснить разность скоростей получить лтх все супер летчики кудато испаряются Все только сдесь на форуме спецы . а как только до дела доходит сразу тишина ни в личку ни за наличку Видимо нормальных летчиков очень мало и на форуме их нет им неинтересно сражеться в остроумии с летунами болтунами которых большинство сдесь
 

yri67

Я люблю строить самолеты!
Откуда
волгоград
Мой проэкт и проэкт Авиаполковника это два разных самолета  но проэктировщик у них один это Шкуренко В Поэтому хотелось бы больше конкретики а то все больше бла бла
 

Slavik

Я люблю строить самолеты!
        Существует два проекта и два разных самолета - 

Первый - СПРИНТ - АТАМАН - чистый химик, 14 лет в небе.

Второй  -  новый экспериментальный проект с названием ВиС  (по желанию создателя самолета).

     Самолеты разные по внешнему виду и геометрии.
     Самолеты разные по назначению. Атаман идеальный химик. ВиС  это туристический, "покатушечный" вариант.
   Различие в весе. Атаман легче на 20 кг. всегда.(резерв химика). Дешевле по себестоимости и проще в технологии. Летно-пилотажные характеристики неповторимы.   
  ВиС возможно привлекательной внешности. Но все лтх на 20 кг будут уступать.  А двойное управление безусловное преймущество.
  Конструкция самолетов отличается полностью. Ни один агрегат и даже узелок  переставить на самолетах не получится.
Единственно нервюры крыла одинаковые.
      
 

RudeYouKnow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Здравствуйте ! Я знаком с  данными самолетами  и ознакомившись с Вашей дискуссией , хочу заметить , возможно мое мнение ложно , но все-таки , спор о названии самолета - бессмыслен ( ИМХО с названиями определились , а ворошить прошлое дело не особо благородное и с каждым в какой- то мере такое могло произойти , тут нет ни правого ни виноватого ) .

Xlet , возможно я проявлю бестактность , но мне кажется не стоит наводить муть ( на мой взгляд исходя из смысла Ваших сообщений ) .
Если Вам нужна КОНКРЕТИКА , то вы хотя-бы сообщите какая , а то получается пальцем в небо . :~~)

Споры на "воде"  темы прошлой  в которой каждый понял где он прав , а где нет еще раз подчеркну бессмысленны . Все-таки под одним небом все летаем и можно решить все без лишних . :~~) :IMHO
 

Slavik

Я люблю строить самолеты!
yri67,   выкладывай фотографии и побольше.





         
 

yri67

Я люблю строить самолеты!
Откуда
волгоград
Представляю второй самолет  Зашитое крыло Новая авионика рация двигатель БМВ 1200
 
Вверх